Стало известно, как выглядит Марина Зудина без макияжа

Вдова Олега Табакова пришла позавтракать утром в кофейню в центре Москвы без грамма косметики на лице.

Стало известно, как выглядит Марина Зудина без макияжа
© Клео.Ру

Поклонники актрисы привыкли к тому, что она выглядит безупречно, а ее образы, в которых она появляется на публике, выверены до мелочей. Марина от природы обладает яркой внешностью и подчеркивает свои сильные стороны грамотно сделанным макияжем. Выглядеть гораздо моложе своего паспортного возраста артистке помогла и удачно сделанная пластика.

Недавно Зудина решила доказать, что она полностью уверена в своей красоте. Она опубликовала фото, на котором запечатлена во время утреннего посещения столичной кофейни. При этом выйти на люди актриса решилась без макияжа. Сделав публикацию, она подчеркнула, что снимок создан без косметики, более того, он не подвергался обработке в графическом редакторе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

Подписчики знаменитости остались в восторге. Свое восхищение они выразили в следующих комментариях:

«Без косметики Вы ещё краше», «Ухоженное и спокойное личико», «Естественная красота», «Очень красивая, женственная», «Как приятно видеть настоящее лицо!!! Женщина прекрасна, когда не равнодушна к себе», «Вам 55, но выглядите на 40», «Естественная, молодая, красивая Мариночка!!!», «Дала бы от 35 до 40 лет», «Вы сразу как будто лет 20 сбросили».

yt_ss_button