Губернатор Бурятии оригинально поздравил землячек с 8 Марта

Губернатор Бурятии Алексей Цыденов пожелал женщинам республики в стихотворной форме встретить принцев, которые от своих же улыбок будут падать с белых коней.

Губернатор Бурятии оригинально поздравил землячек с 8 Марта
© runews24.ru

В своём аккаунте Instagram губернатор Республики Бурятии опубликовал видео, где поздравил виновниц торжества с Международным женским днём и прочитал стихотворное пожелание на фоне сменяющейся галереи фотографий девочек, девушек и женщин.

«Дорогие, любимые наши женщины! Хочу поздравить вас с самым красивым праздником, днём 8 марта, стихами», - сказано в сообщении. А далее Цыденов прочитал стихотворное посвящение женщинам:

«Наши добрые, милые, нежные, В нашей жизни вы лучика свет. Счастья мы вам желаем безбрежного, Пусть тревоги сойдут все на нет.

Пускай всё, что душе только хочется, Станет явью, а вовсе не сном. Будут добрыми в жизни пророчества, И уютом наполнится дом.

Пусть весна непременно поселится В ваших чутких, ранимых сердцах. Только в лучшее искренне верится И в любви, и в житейских делах.

Пусть мелькают года, не касаются Красотою блистайте своей, Пусть все принцы вам так улыбаются, Что аж падают с белых коней».

Фото: tsydenov_aleksey / Instagram