Бывший игрок «Спартака» завоевал Кубок Бразилии

<div> <p>«Палмейрас» во втором финальном матче Кубка Бразилии одержал победу над «Гремио» со счетом 2:0 и стал обладателем трофея. Первый матч завершился победой «Палмейраса» со счетом 1:0.</p> <p>Все голы были забиты в этом матче во втором тайме. Бывший нападающий московского «Спартака» Луис Адриана появился на поле в стартовом составе, но был заменен на 74-й минуте. Результативными действиями форвард не отметился.</p> <p>Для зелено-белых эта победа в национальном Кубке стала четвертой в истории. До этого «Палмейрас» завоевывал Кубок Бразилии в 1998, 2012 и 2015 годах.</p> <p>Луис Адриано выступал за «Спартак» с 2016 по 2020 год. За это время он провел в чемпионате России 59 матчей, в которых отметился 19 голами.</p> <p><strong style="font-size: 17px;">Читайте также:</strong></p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/articles/samaya-krupnaya-pobeda-tedesko-v-rossii-spartak-unizil-krasnodar"><strong>Самая крупная победа Тедеско в России! «Спартак» унизил «Краснодар»</strong></a> </p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/fedun-nazval-dolzhnost-zaremy-v-spartake"><strong>Федун назвал должность Заремы Салиховой в «Спартаке»</strong></a> </p> </div>