Презентация Guerlain: Екатерина Мухина, Ксения Чилингарова, Мария Белова и другие звезды

Презентация Guerlain: Екатерина Мухина, Ксения Чилингарова, Мария Белова и другие звезды

Презентация Guerlain: Екатерина Мухина, Ксения Чилингарова, Мария Белова и другие звезды
© Peopletalk

Кто: Мария Мельникова, Мария Белова, Юлия Шарапова, Оксана Он, Екатерина Мухина, Лаура Джугелия, Елена Кулецкая, Ольга Панченко, Оксана Бондаренко, Светлана Родина и другие

Где: Ararat Park Hyatt Moscow

Когда: 10.03.2021

Guerlain собрал друзей бренда в Ararat Park Hyatt Moscow на презентации новой уникальной линейки по уходу за кожей лица Orchidée Impériale: в камерной обстановке гости презентации смогли не только пообщаться друг с другом и узнать о новинке от представителей Дома, но и оценить средства на личном опыте!

В основе продуктов Orchidée Impériale – редкая орхидея, уникальные клетки которой обладают способностью к продлению собственной жизни. Они же – в составе средств Guerlain – помогают сохранять красоту и молодость надолго!

Кроме того, в Guerlain представили эксклюзивную методику ухода Spa Guerlain, созданную специалистами Института бренда и сочетающую в себе массажные техники и дыхательные упражнения для увеличения эффективности крема Orchideé Impériale.

По словам представителей бренда, результат от правильного массажа (он, кстати, еще и помогает избавиться от отеков, разгладить морщины, повысить эластичность и упругость кожи) в сочетании с их продуктом можно увидеть уже через 5/10 домашних процедур!

Кроме крема для лица, в линейку Orchidée Impériale вошли также уникальный концентрат, на 92% состоящий из натуральных ингридиентов, с микрокапсулами последнего поколения (их в составе 7 000 в сочетании с орхидеей!) для лифтинга, увлажнения и разглаживания кожи и крем для контура глаз и губ с роскошной текстурой и антивозрастным эффектом – новинки в подарок получили и гости презентации.

Ксения ЧилингароваМария Белова

За атмосферу мероприятия в этот день отвечали цветочная мастерская и мастерская флористического декора Florist Gump, украсившая двухэтажный пентхаус живыми орхидеями, иллюстратор Татьяна Каменштейн, нарисовавшая гостей в виде цветов, и компания Beluga Group.

Мария Мельникова и Лаура ДжугелияОксана ОнЕлена КулецкаяАлина КрюковаЕкатерина Мухина

Екатерина ШипулинаНаталья НовокщеноваЕлена КаркуклиОксана Бондаренко

Юлия ШараповаОльга ПанченкоСветлана Родина

Анна КрасинаАнна Терешина Татьяна Каменштейн Екатерина Гвоськова