«Вся в маслице, кожа так и блестит»: Маша Горбань в бикини «случайно» сверкнула крепкими бедрами

Маша Горбань

«Вся в маслице, кожа так и блестит»: Маша Горбань в бикини «случайно» сверкнула крепкими бедрами
© Teleprogramma.pro

- девушка яркая и запоминающаяся. Актриса из сериала «Кухня» может похвастаться изящной талией, бесконечными ножками и невероятно притягательной внешностью. Марии даже приписывали бурный роман с шоуменом Дмитрием Нагиев. Однако сама Горбань счастлива в браке с Кириллом Зоткиным. На пляжных снимках актрисах то и дело демонстрирует соблазнительную фигуру без изъяна. На одном из таких пикантных снимков Маша предстала в голубом купальнике, сексапильно обнажив сочные бедра. За время отпуска Горбань успела покрыться ровным бронзовым загаром. больше по теме

«Сексапилити»: Маша Горбань в крошечном лифе не смогла скрыть упругую грудьЭкранная «жена» Дмитрия Нагиева знает свои самые удачные ракурсы.

Маша Горбань в голубом бикини и с кокосом в руках засветила упругий "поплавок". Фото: Instagram.com/gorban_masha «Длинноногая бестия», «Ох, Нагиев упал бы в обморок», «Фигурка что надо!!», «Султанские гурии просто плачут!!», «О, боги! Это зависть», «Милашка», «Вся в маслице, кожа так и блестит», «Что за чувственная малышка», «Секси-леди», «Вау, какая стройняшка», «Суперская», «Мулаточка» - пишут фолловеры. Смотрите также: