Маша Малиновская опровергла слухи, что у нее перестал закрываться рот после пластики

Телеведущая и актриса Маша Малиновская отреагировала на критику в свою сторону. Ранее пользователи отметили, что звезда стала выглядеть хуже, а также, что из-за пластических операций у нее перестал закрываться рот.

Маша Малиновская опровергла слухи, что у нее перестал закрываться рот после пластики
© Моя Москва.онлайн

В одном из последних интервью артистка сообщила, что изменения в ее внешности в последнее время связаны с увеличением веса. Маша Малиновская отметила, что потеряла форму из-за того, что «как-то расслабилась».

«Это все бред: у меня рот прекрасно закрывается… На последних фотографиях плохо выгляжу из-за того, что я сильно располнела. На сегодняшний день вешу на десять килограммов больше положенного», — сообщила артистка Собеседнику.

Звезда отметила, что на данный момент ее вес составляет 66–67 кг, тогда «все считают» ее «красоткой» при 56 кг. Маша Малиновская поделилась также, что уже взяла себя в руки и «усиленно» занимается похудением.

«Сижу на диете: ничего вредного себе не позволяю. Я перестала есть молочные продукты вообще. Молоко пью исключительно безлактозное, сыр — тоже. В моем рационе в основном овощи и рыба», — рассказала телеведущая.

Вместе с этим звезда поделилась, что на данный момент готовится к операции по изменению формы груди. До этого она уменьшила ее размер, а также удалила гель из губ.

Ранее сообщалось, что рэпер Тимати отправился на Мальдивы с участницей «Холостяка» после завершения съемок шоу.