«Быстро как похудела»: пышнотелую Семенович снова подвел фотошоп

41-летняя российская певица и бывшая фигуристка Анна Семенович - женщина эффектная. С этим утверждением спорить в принципе бессмысленно. Однако время от времени экс-участница коллектива «Блестящие» почему-то начинает комплексовать из-за своей пышной фигуры. А ведь о таких впечатляющих формах на самом деле мечтают миллионы женщин.

«Быстро как похудела»: пышнотелую Семенович снова подвел фотошоп
© Экспресс газета

Вот и на этот раз артистка немного переусердствовала в стремлении показать поклонникам идеальные фотографии, сделанные во время отдыха. Анне посчастливилось насладиться красотами Красного моря с роскошной яхты.

«Спасибо Египет, я в восторге. Я люблю Красное море! Я обязательно вернусь в этот роскошный отель и обязательно еще раз проведу день на этой шикарной лодке. Спасибо команде за отличный день и море эмоций! Любимые, желаю всем крутых впечатлений от предстоящей недели. Мы летим дальше, наши приключения и отпуск продолжаются», - написала окрыленная отдыхом Семенович на своей странице в Instagram.

Поклонники певицы довольно быстро подметили, что опубликованные снимки с египетского отдыха подверглись основательной обработке. Сколько именно килограммов «потеряла» Анна благодаря чудесным фотометаморфозам – мы вряд ли узнаем наверняка, вот только сама Семенович и ее отражение уж очень отличаются.

«Быстро как похудела!»; «Анна. Вы в отражении - это не вы. Примите же свое тело наконец!»; «На фото выглядите огромной женщиной, особенно лицо прям слишком»; «Эх, Аня, зачем ты так с нами и фш (фотошоп)?» - недоумевают комментаторы.

Недавно Анна Семенович заявила о расставании с молодым бойфрендом. Артистка не стала ходить вокруг да около, признавшись, что пока не смогла наладить личную жизнь и обзавестись детьми, так как просто не намерена отказываться от честности по отношению к себе любимой. Якобы предыдущий возлюбленный  вопреки ожиданиям так и не сделал ее жизнь лучше