Пластический хирург раскрыл правду о Зеленской, Порошенко и Кличко

Супруге предыдущего президента Украины Петра Порошенко Марине сейчас 59 лет. По словам хирурга, у нее хорошая генетика, но есть индивидуальные особенности: избыточные жировые отложения в области подбородка и скул, что привело к раннему обвисанию тканей лица.

Пластический хирург раскрыл правду о Зеленской, Порошенко и Кличко
© Украина.ру

Марина Порошенко

Дербак уверен, что бывшая первая леди прибегала к помощи инъекций филлерами, что значительно улучшило ситуацию, но вечно так продолжаться не может, так что в скором времени, уверен специалист, женщине придется делать контурную пластику, стоимость которой составляет около 2-5 тысяч долларов.

Читайте также: Ротару омолодилась с помощью жировых клеток с собственного живота.

Елене Зеленской только 43 года, и у нее очень ухоженное и здоровое лицо, заметил врач, однако он утверждает, что первая леди все же делает такие инъекции, как ботулинотерапия, плазмолифтинг, мезотерапия, а также уколы гиалуроновой кислоты.

Елена Зеленская

По мнению Дербака, Порошенко и Зеленская тратят примерно одинаковые суммы на поддержание красоты, а вот супруга мэра Киева Виталия Кличко Наталья, говорит хирург, за собой не ухаживает и оттого имеет морщинистую и истонченную кожу. Исправить ситуацию мог бы косметолог, но, по всей видимости, женщина не гонится за молодостью, поэтому выглядит на свои 47 лет.

Наталья Кличко