Лорак — в черном кружеве, а Арзамасова — в стиле сафари: топ-10 образов недели

Ани Лорак@anilorak / Instagram

Лорак — в черном кружеве, а Арзамасова — в стиле сафари: топ-10 образов недели
© WMJ.ru

Лиза Арзамасова@liza_arzamasova / Instagram

Татьяна Навка@tatiana_navka / Instagram

Инна Маликова@innamalikova / Instagram

Ксения Собчак@xenia_sobchak / Instagram

Ксения Собчак и Константин Богомолов@xenia_sobchak / Instagram

Анастасия Решетова@volkonskaya.reshetova / Instagram

Мария Погребняк@mariapoga_ / Instagram

Вера Брежнева@ververa / Instagram

Рената Литвинова@renatalitvinovaofficiall / Instagram

Софья Эрнст@sofyapavlovna / Instagram

Новая неделя — новые look'и. Весна сменяет морозный сезон и вносит свои коррективы в привычные образы. Мы собрали еженедельную подборку 10 самых удачных образов модниц. Не пропустите!

1 Ани Лорак

Маликова пришла на запуск ателье в топе и легинсах, а Рудковская — в плиссе цвета бордо

Ани Лорак продолжает радовать поклонников своими трендовыми аутфитами. Недавно певица позировала в комбинации с кружевом на фоне своей белоснежной спальни. А еще предстала в мерцающем платье с экстремальным разрезом до бедра. На этот раз певица показала стильный образ в роскошной домашней ванной. Ани позирует в соблазнительной рубашке из легкого белого шелка, под которой виднеется черный кружевной топ-комбинация.

2 Лиза Арзамасова

Сразу после непродолжительной поездки на Эльбрус звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова с супругом отправились отдыхать в Дубай. Накануне своего 26-летия актриса поделилась завораживающими фото и видео из отеля на берегу залива. Пара прилетела в ОАЭ в понедельник, и уже в первый день Лиза устроила съемку на берегу и показала стройную фигуру в купальнике.

@liza_arzamasova / Instagram

В следующие дни пара устроила прогулку по пустыне. Лиза не упустила возможности сделать эффектные кадры и выбрала для этого любимый многими фэшионистками стиль сафари. На фото актриса позирует в топе цвета хаки и бежевых джогерах. Длинные вьющиеся волосы она частично скрыла под красной банданой.

3 Татьяна Навка

Фигуристка поделилась фотографией в игривом образе. Татьяна предстала в платье из черных пайеток в стиле 20-х годов прошлого века и серебряных лодочках. Звезде сделали соответствующую укладку с воздушными локонами и яркий макияж с синими тенями и алой помадой.

Под снимком звезда написала: «Джазе только девушки! Вы любите Джаз? Я обожаю!! Жаль, что я не Певица. А еще мне нравятся мероприятия, на которых задают тематику вечера! Вчера как раз были на таком, получили массу удовольствия, примерили другие образы, окунулись в атмосферу другой эпохи и получили шикарные фото!!!».

4 Инна Маликова

Только на днях мы рассказывали об очередном стильном выходе Инны, как она уже успела похвастаться новым. Певица предпочла для открытия ателье спортшик-образ с легинсами, топом и классическим жакетом из белого твида. Из украшений она выбрала золотые серьги и пару из колье в виде цепи и браслета.

@innamalikova / Instagram

На новых фото Инна позирует в total white образе — в брючном костюме и лодочках с длинным мысом. Под снимком певица заинтриговала поклонников: «Неделя началась очень насыщенно. Ух, что мы готовим».

5 Ксения Собчак

Ксения Собчак на одно из светских мероприятий отправилась не одна, а вместе с любимым мужем Константином Богомоловом. Телеведущая не упустила возможности произвести фурор на вечеринки и выбрала экстравагантный образ. Звезда появилась в пышным платье цвета бардо с открытыми плечами. Ксении сделали укладку с легкими волнами и вечерний макияж — в тон основному аутфиту.

На вечеринке она танцевала в обнимку с мужем, пока фотокамеры снимали трогательный момент. После мероприятия пара отправилась на съемки.

6 Анастасия Решетова

После расставания с рэпером Тимати любимыми вещами в гардеробе Анастасии Решетовой, кажется, стали платья макси и длинные, облегающие юбки. Однако на днях экс-избранница Тимати удивила фолловеров экстремальным мини от Давида Кома. Заметив, что она уже и забыла, что такое мини, Решетова отметила на фото и автора ее образа.

@volkonskaya.reshetova / Instagram

Алеко Надирян, автор большинства образов модели, поработал и над этим look'ом, подобрав к платью перчатки, колье от Gucci и ботильоны на шпильке от Alexandre Vauthier. А компанию Анастасии составила высокая игрушка от бренда Kaws. В фирменном интернет-магазине похожая продается по цене около 100 тысяч рублей.

7 Мария Погребняк

32-летняя Мария Погребняк поделилась новым образом в Сети. На снимке инстамодель позирует в солнцезащитных очках в духе нулевых и велюровом лазурном костюме с короткой толстовкой и брюками клеш. Наш редактор уже успел вычислить, что образ как у Марии Погребняк можно приобрести в магазине Bershka. Брюки обойдутся вам в 2999 рублей, а толстовка в 2199 рублей.

@mariapoga_ / Instagram

Как оказалось, Мария предпочитает не только Versace и Philipp Plein. Однако только на этой неделе модель похвасталась роскошной покупкой — спорткар за 20 млн рублей. Погребняк запечатлелась рядом с иномаркой на фоне заснеженного леса, облачившись в белый спортивный костюм. «На самом деле я с водителем», — подписала она кадр, опубликованный в Stories.

8 Вера Брежнева

На этой неделе Вера Брежнева предложила сразу два стильных look'а, релевантных рейтингу. Для рабочих будней певица присмотрела total black образ с мужским пальто из шерсти и сумкой из кожи. Из аксессуаров — круглые черные очки и серебряные кольца.

@ververa / Instagram @ververa / Instagram

Для размеренных выходные звезда выбрала полную противоположность дерзкому образу — total white. Спортивный костюм, поверх которого надела шубу-«чебурашку» и панаму из такого же материала.

9 Рената Литвинова

Муза Balenciaga Рената Литвинова впечатлила «опасным» комбезом с анималистичным принтом. Красно-черную модель с сапогами звезда дополнила крупными белоснежными серьгами и необычный укладкой. Актрисе сделали пышный начес и собрали волосы назад. Макияж — широкие угольно-черные стрелки и нюдовая помада.

@renatalitvinovaofficiall / Instagram

Кстати, недавно Рената Литвинова сняла дочь в собственном фильме в образе русалки. Однако кадры не вошли в окончательную версию. Вместе с Ульяной позировала и Ксения Поггенполь. Ульяна с огромным сверкающим «хвостом» лежала на гигантских декоративных льдинах, прикрывая голую грудь руками.

10 Софья Эрнст

На днях супруга Константина Эрнста участвовала в фотосессии для глянцевого журнала. Площадкой для съемки стал загородный дом с панорамными окнами. Актриса сменила не один образ за часы работы. Один из самых эффектных и запоминающихся — платье с цветочным принтом от Gucci, меховом шарфом и открытыми босоножками.

К слову, недавно мы писали, как Шейк, Орбакайте и другие звезды покинули дом ради роскоши заграницы. Многие из селебрити еще в детстве приняли решение покинуть Россию ради карьеры в чужой стране, другие нашли свое счастье в более осознанном возрасте и переехали жить к новой семье.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:@anilorak, @liza_arzamasova, @tatiana_navka, @innamalikova, @xenia_sobchak, @volkonskaya.reshetova, @mariapoga_, @ververa, @renatalitvinovaofficiall, @sofyapavlovna / Instagram