Она была даже у Майкла Джексона: Регина Тодоренко о неизлечимой болезни

Она была даже у Майкла Джексона: Регина Тодоренко о неизлечимой болезни

Она была даже у Майкла Джексона: Регина Тодоренко о неизлечимой болезни
© Peopletalk

О своей неизлечимой болезни звезда рассказала на своей странице в Instagram. Как призналась Тодоренко, ей диагностировали витилиго (это патология, которая характеризуется обесцвечиванием эпидермиса, то есть, на коже появляются белые пятна — Прим. ред.). 

Регина Тодоренко (Фото: @reginatodorenko)

«Друзья мои, я забыла вам сказать. У меня есть некоторая неизлечимая болезнь, которую сегодня я буду лечить. Неизлечимая, но я все-таки стараюсь ее устранить. У меня на колене белое пятно, и в него мы сейчас будем колоть плазму. С Богом», — призналась Тодоренко.

Заболевание неизлечимое, однако можно замедлить его распространение, чем вообщем-то и занялась телеведущая. Она опубликовала несколько видео из медицинского кабинета, на котором ей проводят эту самую процедуру.

Фото: @reginatodorenko

К слову, Регина Тодоренко не отчаивается и находит плюсы в этом заболевании. Так, например, звезда посчитала, что витилиго — признак некоторой «избранности».

«Я могу быть как модель известная, у которой тоже витилиго. Да и вообще у всех великих людей была эта болезнь. Даже у Майкла Джексона, например», — поделилась Тодоренко.

Майкл Джексон