Продавец пян-се из Владивостока решила стать топ-моделью

Необычные фотоснимки начали появляться в популярных пабликах Владивостока. На фото с тележкой для продажи пян-се отсутствует главная героиня – женщина в зеленом фартуке. «Перерыв. Ушла смотреть «ТЫ_Топ-модель на ТНТ», — гласит надпись на табличке рядом с тележкой. Об этом говорится в релизе ТНТ.

Продавец пян-се из Владивостока решила стать топ-моделью
© Prim.News

В пресс-службе телеканала сообщили, что таким образом ТНТ решил проанонсировать новое шоу, которое стартует 21 марта в 17:30. Уникальный для телеканала проект по-новому взглянет на профессию модели и разрушит стереотипы, которые мешают двигаться к мечте тысячам девушек.

Реалити про новую естественную красоту покажет, какой путь необходимо пройти тем, кто хочет стать топ-моделью, какие трудности придется преодолеть на пути к цели. Главный приз проекта – звание «Ты_Топ-модель на ТНТ», три миллиона рублей и участие в рекламной кампании самого Philipp Plein.

Ведущим проекта – ярким и непохожим друг на друга Насте Решетовой, Гоше Карцеву, Александру Гудкову и одному из самых известных в мире дизайнеров и эксперту шоу Philipp Plein — предстоит выбрать тех, кому новый проект ТНТ действительно поможет добиться высот в профессии.

«ТЫ_Топ-модель на ТНТ», с 21 марта в 17:30!