«Тренировки у меня через день»: Мария Погребняк приготовилась к пляжному сезону

Жена футболиста Павла Погребняка -

«Тренировки у меня через день»: Мария Погребняк приготовилась к пляжному сезону
© Teleprogramma.pro

Мария Погребняк

- рассказала в личном микроблоге о своих изменениях в графике и питании. Знаменитость решила улучшить качество тела к летнему сезону. Модель начала с того, что добавила больше физической нагрузки. Затем убрала всю вредную еду из своего рациона. Также Мария стала употреблять больше здоровой пищи, особенно клетчатки. И последним пунктом в списке по преображению фигуры Погребняк стал массаж. «Я свое тело подготовила к весенне-летнему периоду! Тренировки у меня через день дома, программу мне составил мой тренер! Исключила сладкое, мучное, соленое! Больше белка и овощей! Массаж два раза в неделю!», - заявила звездный продюсер. Напомним, недавно упражнения на мышцы груди и рук показала певица Валерия. Артистка провела выходные в спортивном зале. К слову, в фитнес-начинаниях исполнительницу поддержала актриса Олеся Судзиловская. Телеведущая запечатлелась среди тренажеров. По лицу знаменитости ее поклонники поняли, что Олеся осталась довольна своими спортивными результатами. больше по теме

«Сопротивление три килограмма»: Валерия проводит выходной в тренировочном залеЗнаменитости в любом возрасте стараются следить за своим здоровьем и внешним видом.

Что касается Погребняк, ее фанаты уже заметили первые изменения Марии: «Девушка идеал! А ножки - вообще мечта», «Богиня», «Выглядишь все лучше и лучше». Смотрите также: