От потекших блесков Лопес и Дженнер до осыпавшихся теней Спирс: бьюти-провалы марта

Бритни СпирсInstagram / @britneyspears

От потекших блесков Лопес и Дженнер до осыпавшихся теней Спирс: бьюти-провалы марта
© WMJ.ru

Кендалл ДженнерInstagram / @kendalljenner

Дженнифер ЛопесInstagram / @jlo

Марго РоббиGlobal Look Press / Christopher Polk / Keystone Press Agency

Фиби БриджерсEast News

Джулиана РанчичEast News

MapyEast News

Марен МоррисEast News

Ким КардашьянInstagram / @kimkardashian

Кендалл и Кайли ДженнерInstagram / @kyliejenner

Рита ОраInstagram / @ritaora

Карди БиInstagram / @iamcardib

Блэк ЧайнаInstagram / @blacchyna

Блэк ЧайнаInstagram / @blacchyna

Блэк ЧайнаInstagram / @blacchyna

Сидя на карантине, звезды, очевидно, валяли дурака — а лучше бы практиковались в визаже, чтобы не упасть в грязь лицом по окончании самоизоляции. Новая порция бьюти-провалов селебрити за март уже ждет вас в фотогалерее.

От cat eye Бейонсе до «мертвецкого» мейка Бриджерс: лучшие и худшие образы звезд с «Грэмми»

Март был ознаменован двумя крупными светскими мероприятиями — в уходящем месяце прошли церемонии вручения наград «Золотой глобус» и «Грэмми». На красной ковровой дорожке кинопремии отметились многие звездные красотки, однако больше других «отличилась» Марго Робби. Актрису в который раз раскритиковали за «крестьянское платье» и слишком простой и заезженный бьюти-образ. Локоны набок, неброский макияж — где-то мы это уже видели.

Фиби Бриджерс Джулиана Ранчич

Гораздо больше провалов было на музыкальной премии. Вопросы вызвала «прилизанная» на один бок укладка Джулии Ранчич, многослойный тон Mapy, губы-пельмени Марен Моррис и «мертвецкий» макияж Фиби Бриджерс, которая вдобавок вышла в свет в костюме скелета.

Кендалл Дженнер Дженнифер Лопес

Попытка Кендалл Дженнер визуально увеличить губы, чуть выйдя за контур, обернулась фиаско. С потекшим блеском была замечена и Дженнифер Лопес, которая вдобавок промахнулась с оттенком теней. В результате глаза поп-дивы выглядели уставшими и заплаканными.

Карди Би перевоплотилась в гейшу, однако сделала это весьма странным способом. Американская хип-хоп-исполнительница нарисовала себе дьявольски-красные стрелки до висков и нарастила длиннющие ногти-«когти». Зрелище не для слабонервных!

Больше худших бьюти-образов за март ищите в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Global Look Press / Christopher Polk / Keystone Press Agency, East News, Instagram / @kyliejenner, @kimkardashian, @jlo, @blacchyna, @ritaora, @britneyspears, @kendalljenner, @iamcardib