«Впитала все шампанское»: поклонники потроллили Семенович за снимок в ванне (ФОТО)

Поклонники российской актрисы и телеведущей Анны Семенович забросали звезду едкими комментариями к снимку в ее инстаграме.

На своем новом фото Семенович красуется в ванне. Емкость водой не наполнена, а актриса одета в платье светло-кремового оттенка и белый пиджак. Композиция не вызвала восторга у большинства подписчиков.

«Ванна из шампанского возбуждает мечты», – оставила запись сама звезда.

«Анна уже впитала все шампанское?», – отреагировал rodionorkin.

«В одежде в ванне?», – недоумевает ni_ck1701.

«Зачем так фотошопить?», – задал вопрос amerikaneccccc.

«Ноги-то, видать, утоньшила», «От фотошопа в глазах рябит», «Перебор с фотошопом, на ноги свои посмотрите, очень смешно», – написали самые сведущие в фотоделе.

Актриса оставила эти выпады без комментарием. Ей не впервой сносить насмешки подписчиков. В ноябре прошлого года Анна опубликовала в инстаграме видео с фотосессии, для которой она позировала в откровенном наряде, и в ответ получила волну негатива. Самые деликатные посоветовали актрисе поработать над фигурой, остальные в выражениях не стеснялись.

Пример борьбы с такими критиками ранее подала певица Слава (Анастасия Сланевская). Она продемонстрировала подписчикам и самокритично оценила свою фигуру. Знаменитость выбила козыри у тех, кто хотел бы покритиковать ее за несовершенство тела, иронично прокомментировав его недостатки.