Гоар Аветисян пытается избавиться от боли после пластических операций

В конце 2020 года Гоар Аветисян сделала пластические операции. Девушке провели комплексную операцию, в которую входили липосакция, подтяжка разных частей тела и абдоминопластика.

Гоар Аветисян пытается избавиться от боли после пластических операций
© Моя Москва.онлайн

После операции все шло хорошо, но через некоторое время в ногах Гоар появились шишки и ей потребовалась помощь специалистов. Как выяснилось, новообразования появились из-за слишком большого объема удаления жировой ткани. Сейчас девушке приходится бинтовать ноги эластичными бинтами, чтобы восстановить обменные процессы в лимфатической системе.

«Когда ноги забинтованы, они вообще не болят. Но как только снимаю, появляются ужасные боли. Мне их показано бинтовать и днем, и ночью», — делится со своими подписчиками Гоар.

Врачи назначили Аветисян двухнедельное лечение, помимо перевязок ей в него входит курс антибиотиков и противовоспалительных препаратов, сообщает издание woman.ru.

Несмотря на страдания девушка хочет продолжить совершенствование своего тела с помощью пластики. По ее мнению, некоторые участки тела все еще требуют доработки.

Ранее сообщалось, что телеведущую Леру Кудрявцеву 25 марта выписали из больницы после экстренной госпитализации.