Ларисе Рубальской подрезали глаза

75-летняя Лариса Рубальская рассказала журналистам, что переболела коронавирусом. Поэтессе повезло, так как она перенесла болезнь в легкой форме, однако последствия коронавируса дают о себе знать до сих пор.

Ларисе Рубальской подрезали глаза
© Экспресс газета

По словам Рубальской, после болезни у нее появилась слабость Поэтесса быстро устает и с трудом может на чем-то сосредоточиться. Впрочем, Рубальская спокойно относится к такому своему временному состоянию и не бьет тревогу. Она уверена, что в скором времени будет чувствовать себя хорошо, просто организму нужно больше времени на восстановление.

Также Рубальская призналась в разговоре с журналистами, что ее расстраивают закрытые границы. Поэтесса рассказала, что всегда любила ездить в Италию и посещала эту страну несколько раз в год, но сейчас она лишена этой возможности. туда она отправлялась, чтобы подправить здоровье. Впрочем, Лариса старается не унывать и наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

Иак, поэтесса полностью довольна своим внешним видом. Она не скрывает, что однажды прибегала к помощи пластического хирурга.

"Я еще не очень постарела. Такое мое внутреннее состояние. Для женщины – это главное. Хотя пластика в моей жизни тоже была. Когда-то я сделала операцию – мне немножко глаза подрезали. Результатом осталась довольна. Других секретов красоты у меня нет. Утром – крем и вечером – крем. Вот и все!" - заявила Рубальская, пишет Собеседник.