Жительница Новосибирска поборется за звание самой горячей девушки года

На кону — фото на обложке популярного российского журнала и заветная корона.

Жительница Новосибирска поборется за звание самой горячей девушки года
© НДН.Инфо

Мужской журнал MAXIM проводит традиционный конкурс красоты Miss MAXIM. Среди конкурсанток в этом году заявлена участница из Новосибирска — 36-летняя интернет-дива Анастасия Воеводина. Анастасия воспитывает двух дочерей, ведет блог в Instagram, увлекается фотографией и имеет в копилке достижений титул Diva Shine конкурса Miss Russian Diva TopModel и «Леди Сибири». Кроме того, сибирячка не так давно отметилась в телепроекте «Давай поженимся», где пыталась покорить сердце многодетного бизнесмена из Барнаула.

Теперь же Анастасии предстоит завоевать куда более крупный приз — звание самой красивой и сексапильной девушки года. Miss MAXIM проводится в несколько этапов. Сначала участницам необходимо пройти модерацию — отправить свое самое удачное фото, предпочтительно, в бикини или белье, и получить одобрение организаторов. Следующий шаг — зрительское голосование «Кто горячее?» и, по результатам которого будут отобраны 100 самых полюбившихся аудитории конкурсанток.

После этого девушки отправятся на фотокастинг в Москву, где и будут определены 10 финалисток. Каждая из них получит подарки от спонсоров и фото на страницах журнала, но самая главная награда — место на обложке сентябрьского выпуска журнала и корона победительницы — достанется лишь одной.

Стоит отметить, что ранее участницы из Новосибирска уже одерживали победу в конкурсе: в 2018 году титул Miss MAXIM присудили 26-летней новосибирской модели Екатерине Киселевой. Повторит ли Анастасия успех своей землячки, пока трудно предугадать — на данный момент в топ-20 «Кто горячее?» она занимает 18 строчку.

Заявки на участие в Miss MAXIM принимаются до 26 апреля, финал конкурса состоится 14 июля.