Асмус решила собрать лайки с помощью фото без одежды и косметики

Российская актриса Кристина Асмус решила поставить эксперимент в соцсетях, выложив фото без косметики, фотошопа и фильтров. Актрисе интересно, сколько лайков ей поставят подписчики.

На фото звезда сериала "Интерны" сидит в ванной, и все лишнее скрывается под слоем воды. Также она сделала оригинальное выражение лица.

«Да, это я!!! Не пугайтесь. Посмотрим, сколько лайков соберёт моё фото без косметики, фотошопа, фильтров, любых вмешательств и без одежды», — подписала это фото Кристина Асмус.

Интернет-пользователи оценили юмор Асмус, пишет Pravda.Ru. «Красавица! У меня все фото такие. Чтобы, когда стану знаменитой, могли на улице узнавать», - пишут подписчики.

А некоторые сочли Кристину похожей на Гарика Харламова, с которым актриса недавно рассталась.

«На Гарика похожа», - есть и такой комментарий.

Напомним, недавно Асмус намекнула, что может быть не так одинока, как кажется. Комментируя вопросы подписчиков, почему она до сих пор не имеет нового возлюбленного, Кристина написала в Инстаграме: «У меня встречный вопрос: по какому критерию вы сделали вывод, что я свободна? Я ни на что не намекаю, просто как по постам о театре или с ребенком можно что-то понять? Хотя, о чем это я? Все же до сих пор думают, что сцена в „Тексте“ была настоящей».