«Вне времени»: Рената Литвинова без макияжа восхитила россиян

54-летняя российская актриса Рената Литвинова поделилась с поклонниками честным селфи, которое она отважилась сделать во время похода в салон красоты. По мнению артистки, «оболочку» необходимо поддерживать в надлежащем виде. Реакция на фото Литвиновой без макияжа со стороны фанатов оказалась единогласной и крайне восторженной. Впрочем, смывая косметику, блондинка прекрасно отдавала себе отчет в том, что ее естественная красота будет встречена критиками на ура.

«Вне времени»: Рената Литвинова без макияжа восхитила россиян
© Экспресс газета
«Очень естественная красота. Фото шикарное, такое солнечное»; «Вы вне времени (во всех смыслах). Восторг»; «Без макияжа- просто юная девочка»; «Какая красивая оболочка. Могли бы Вы поделиться секретом такой чудесной ее сохранности?» - отреагировали комментаторы на честный образ любимой актрисы.

Напомним, что богемный режиссер была замужем дважды, но оба брака в итоге распались. Свою единственную наследницу Ульяну неподражаемая Рената Муратовна родила в 2001 году, находясь в отношениях с бизнесменом Леонидом Добровским. Сейчас дочь артистки уже взрослая девушка, настоящая красавица. Не так давно гордая мама поделилась с поклонниками кадром, на котором была запечатлена ее 20-летняя Ульяна в роковом образе. Впрочем, фанаты не удивились эффектной внешности Ули, которая, к счастью, унаследовала гены свой родительницы.

Не так давно девушка приняла участие в откровенной фотосессии для журнала MAXIM. В микроблоге начинающей модели можно увидеть немало пикантных фото, на которых Ульяна предстает настоящей роковой обольстительницей. А ведь еще не так давно дочь актрисы выглядела совершенно иначе, но за довольно короткий срок ей удалось превратиться из неуклюжего подростка в настоящую красотку. Строя модельную карьеру, Ульяна не прочь пойти и по стопам мамы: она имеет небольшой опыт съемок в кино.