«Неплохо для девушки без таланта»: Ким Кардашьян впервые вошла в список миллиардеров Forbes

Всемирно известная телезвезда

«Неплохо для девушки без таланта»: Ким Кардашьян впервые вошла в список миллиардеров Forbes
© Teleprogramma.pro

Ким Кардашьян разводится

, а в это время ее финансовые дела идут в гору. На днях знаменитое своими рейтингами издание Forbes впервые признало ее миллиардером и включило в свой список богатейших людей на планете. Аналитики журнала сообщают, что весной 2021 года ее состояние достигло миллиарда долларов, хотя еще в октябре 2020-го находилось на уровне 780 миллионов. Якобы на новую ступень богатства 40-летнюю бизнесвумен возвели ее косметический бренд KKW Beauty и бренд нижнего белья с коррекцией фигуры Skims. «Кардашьян-Уэст основала KKW Beauty в 2017 году после успеха компании ее сводной сестры Кайли Дженнер Kylie Cosmetics. Она пошла по стопам Кайли, используя аналогичную модель прямого обращения к потребителю, которая в значительной степени опирается на маркетинг в социальных сетях», - пишет

Forbes

. больше по теме

«Никто в Forbes не умеет считать»: Канье Уэст опроверг свой заработанный миллиард долларовМузыкант заявил, что денег у него намного больше.

Издание также отмечает, что Кардашьян приносят доход инвестиции, в том числе и в недвижимость, а также ее знаменитое телешоу. Еще у звезды есть акции Disney, Amazon, Netflix и Adidas, которые ее муж Канье Уэст подарил супруге на Рождество в 2017 году. Но именно собственные компании Ким, раскрученные ее саморекламой, по версии журнала, привели женщину в список миллиардеров мира. Forbes также вспоминает, что в тот день, когда звезда появилась на его обложке, она высмеяла в Twitter всех своих хейтеров и критиков, написав: «Неплохо для девушки без таланта». Смотрите также: