Фотошоп дня: как Кайли Дженнер будет выглядеть в 2055 году

Модели и предпринимательнице Кайли Дженнер всего 23 года, и первые значительные морщины и седину она увидит в зеркале еще нескоро.

Фотошоп дня: как Кайли Дженнер будет выглядеть в 2055 году
© WMJ.ru

Кайли ДженнерReddit

Коррекция носа, увеличение груди и не только: хирург — о пластике звезд TikTok

Один из пользователей Reddit решил помочь младшей сестре Ким Кардашьян и опубликовал пост с коллажем, в котором правый портрет Кайли Дженнер аккуратно состарен при помощи фотошопа — возможно, именно так звезда Instagram будет выглядеть в 2055 году. Первая часть коллажа датирована 2016 годом.

Кайли Дженнер не раз отрицала, что прибегала к помощи пластических операций и признавалась лишь в том, что ставит в губы филлеры — но автор коллажа в этом не уверен.

После того, как она залила все лицо филлерами, не думаю, что она будет выглядеть именно так,

— пишет он. «Вряд ли она будет стареть достойно», «Если бы люди старели так красиво, никому бы не потребовалась пластика», — сомневаются и в Кайли, и в предсказанном будущем ее внешности комментаторы.

Состаривающие лицо приложения были суперпопулярны в соцсетях пару лет назад, а в 2020 году WMJ.ru писал о тренде на смену расы на фото и приложении, которое превратило российских звезд в героев легендарных картин.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: