Хлои Кардашьян прокомментировала скандал со слитым фото без обработки

Хлои Кардашьян прокомментировала скандал со слитым фото без обработки

Хлои Кардашьян прокомментировала скандал со слитым фото без обработки
© Peopletalk

После скандала со слитым фото Хлои Кардашьян решила высказаться в социальных сетях и показала, как выглядит ее фигура без фильтров. Звезда опубликовала видео из ванной, в котором со всех сторон показала свои формы.

Хлои Кардашьян (Фото: @khloekardashian)

«Это я и мое тело без ретуши и фильтров. Фотография, которая была опубликована на этой неделе, прекрасна. Но я всю жизнь боролась за идеальное тело. Когда кто-то фотографирует вас, и этот снимок вам не льстит, сделан при плохом освещении или показывает ваше тело не таким, какое оно есть, после того, как вы усердно над ним работали, а затем делится им с миром, вы имеете полное право просить, чтобы им не делились — независимо от того, кто вы. По правде говоря, давление, постоянные насмешки и осуждение моей жизни, чтобы она была идеальной и соответствовала чужим стандартам, были слишком тяжелыми, чтобы вынести их. «Хлои – толстая сестра». «Хлои – уродливая сестра». «Ее отец должно быть не настоящий ее отец, потому что выглядит она иначе». «Единственный способ, которым она могла похудеть – это операция». Мне продолжать?Невыносимо пытаться соответствовать стандартам, которые общественность установила для меня. Уже более десяти лет на фотографиях каждый недостаток и несовершенство подвергается микроанализу и высмеивается до мельчайших деталей. И мир напоминает мне о них каждый день», – призналась Хлои, отметив, что она имеет право выглядеть так, как хочет: «Точно так же, как я делаю макияж, маникюр или ношу туфли на каблуках, чтобы представить себя миру такой, какой я хочу, чтобы меня видели. И это именно то, что я буду продолжать делать без всяких сомнений. Мое тело, мой образ, то, как я хочу выглядеть, и то, чем я хочу поделиться, — это мой выбор. Никто больше не должен решать или судить, что приемлемо, а что нет», — высказалась Хлои.

Напомним, пару дней назад в Сети появился снимок Кардашьян, на котором фигура Хлои не совсем соответствует той, что изображена на остальных кадрах, опубликованных на ее странице в Instagram. Из-за этого команда звезды намеревалась срочно удалить попавшее в Интернет фото, поскольку оно было опубликовано из-за «ошибки ассистента». Как объяснила изданию Page Six Трейси Ромулус, главный директор по маркетингу брендов Кардашьян, фото было сделано не для публикации, а в Сеть выложено «без разрешения».