Мужчины признались, что их бесит во внешности женщин

При знакомстве с женщиной мужчины всегда обращают внимание на внешность. Однако есть некоторые вещи, которые особенно раздражают представителей сильной половины человечества. Издание Woman.ru провело опрос и поделилось интересные результаты. 

Мужчины признались, что их бесит во внешности женщин
© Слово и Дело

Во-первых, маникюр. Мужчины обязательно смотрят на ухоженность ногтей. Но не весь маникюр приятен их взгляду. К примеру, их бесят обгрызанные, длинные и острые ногти. Они не любят еще и слишком яркий со стразами дизайн. 

Во-вторых, макияж. Умение женщин краситься тоже важно. Они не любят, когда девушки используют слишком много тонального средства, или пользуются тенями с блестками. 

В-третьих, губы. Вопреки расхожему мнению не все губы одинаково сексуальны. Мужчинам не нравятся перекаченные губы. 

В-четвертых, брови. Особую нелюбовь вызывают искусственные брови. Также мужчины советуют дамам не делать слишком широкую форму бровей или татуаж. 

В-пятых, ресницы. Мужчинам не нравится, когда девушки делают длинные наращенные ресницы. Еще их бесит чрезмерное употребление туши.

Это лишь пятерка лидеров. В этом списке есть еще несколько пунктов. Среди них — волосы на лице, немытая голова, цветное окрашивание, чрезмерное употребление парфюма, одежда огромных размеров, обувь на танкетке, пирсинг и татуировки на лице, вызывающая походка, одежда с завышенной талией. 

Ранее «Слово и Дело» писало, что были названы качества русских женщин, которые ценят мужчины за рубежом.