Толстяк весил 150 кило, но стал горячей моделью — копией сына Сенчуковой и Рыбина

32-летний Кевин Крикман не всегда был успешным актером и музыкантом — подростком он сражался с лишним весом и однажды увидел на весах пугающую цифру: 150 кило.

Толстяк весил 150 кило, но стал горячей моделью — копией сына Сенчуковой и Рыбина
© WMJ.ru

Кевин КрикманInstagram

Кевин КрикманInstagram

В 18 лет любитель фастфуда решил, что пора что-то менять — тогда он начал стремительно худеть.

From hefty to hunky: 330LB man transforms himself into a ripped model after shedding 178LBS - then spending $30,000 on full-body TATTOOS to hide his weight loss surgery scarsvia https://t.co/xieEn5Bguq https://t.co/MNbsUFLcSu— Pacific Quantum “神経剤” (@psancBoard) April 22, 2021

Он урезал потребление углеводов, сладостей, сократил ежедневное потребление калорий до 1500 на год. Кроме того, он пошел в спортзал — и за несколько лет из пухляша стал горячим красавцем.

Мне нравилась высококалорийная еда, я был изолирован от общества. Думаю, я легко набирал вес из-за генетики. Я изменил подход к питанию,

260-килограммовая девушка похудела на треть своего веса ради смены пола

— цитирует Daily Mail Кевина, которому в итоге удалось сбросить 80 из 150 килограммов. На память об этом мужчине осталась лишняя кожа на животе, операцию по удалению которой Кевин перенес в 2014 году. Новая фигура ему нравилась, но огромные шрамы пришлось закрывать татуировками.

У него уже были татуировки на груди и руках, а теперь к ним добавился огромный череп и другие рисунки, закрывавшие толстые шрамы. С момента операции Кевин провел под иглой татуировщика более 250 часов и потратил на рисунки на теле $30 тыс.

Кажется, после преображения Кевин стал копией красавчика-сына эстрадных исполнителей Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой — Василия Рыбина. Но Василий, конечно, лучше (и моложе):

Похудение вдвое всегда впечатляет: вот как, например, выглядит 190-килограммовая мама шестерых детей после впечатляющего сброса веса.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:@thecreekman