Парад голых животов и неудачные смены имиджа на красной дорожке «Оскара-2021»

Марго РоббиEast News

Парад голых животов и неудачные смены имиджа на красной дорожке «Оскара-2021»
© WMJ.ru

Холли БерриEast News

Риз УизерспунEast News

ЗендаяGlobal Look Press

Ванесса КирбиGlobal Look Press

Аманда СейфридGlobal Look Press

Кэри Маллиган с мужемGlobal Look Press

Мария БокаловаGlobal Look Press

Андра ДейEast News

Марго РоббиGettyImages

Саша Барон Коэн с женой Айлой ФишерEast News

Риз Ахмед с женойGlobal Look Press

Е-джон Юн и Брэд ПиттEast News

Холли Берри и Ван ХантEast News

Оливия КоулманEast News

Гари ОлдманEast News

Кэри МаллиганGlobal Look Press

Анджела БассеттGlobal Look Press

Реджина КингGlobal Look Press

ЗендаяGettyImages

Риз УизерспунGlobal Look Press

Исполнительница H.E.R.Global Look Press

Аарон Соркин и Паулина ПоризковаGlobal Look Press

Хлои ЧжаоEast News

Холли БерриEast News

Аманда СейфридGlobal Look Press

Глен КлоузEast News

Мария БокаловаGlobal Look Press

Риз АхмедGlobal Look Press

Е-джон ЮнGlobal Look Press

Стивен Ян с женойGlobal Look Press

Дэниэл КалуяGlobal Look Press

В ночь с 25 на 26 апреля в Лос-Анджелесе состоялась 93-я церемония вручения премии «Оскар».

Стали известны все победители премии «Оскар-2021»

Среди номинанток этого года особо востребованным оказался золотой цвет. Кэри Маллиган примерила платье от Valentino, состоящее из микротопа и пышной юбки. Звезда фильма «Девушка, подающая надежды» собрала волосы в высокую прическу и сделала умеренный макияж в теплых тонах.

Номинированная на «Оскар» Андра Дей за роль в музыкальной драме «Соединенные штаты против Билли Холидей» выбрала дерзкий образ от Vera Wong. Образ артистки оказался одним из самых смелых на красной дорожке.

Кэри Маллиган с мужем/ Андра Дей

Аманда Сейфрид и Риз Уизерспун отдали предпочтение винно-алому. Звезда «Манка» Дэвида Финчера примерила роскошное платье с эффектным декольте от Armani Prive. Аманда собрала волосы наверх, а свой look дополнила ярким макияжем с акцентом на губы.

Уизерспун отдала предпочтение элегантному платью в пол от Dior со струящейся юбкой и черным кожаным ремешком на талии. Завершили образ актрисы и продюсера массивные украшение из белого золота от Bulgari.

Аманда Сейфрид/ Риз УизерспунGlobal Look Press/ Eastnews

Одним из самых необычных образов вечера стал look Зендаи. Артистка надела желтое платье Valentino Haute Couture, которое дополнила эксклюзивными украшениями от Bulgari. Звезда «Эйфории» распустила длинные вьющиеся волосы и сделала минимальный макияж.

Модные эксперты определили, что образ Зендаи был скопирован с известного look’а Шер, в котором она снималась в одном из выпусков шоу The Sonny and Cher Show еще в 70-х.

ЗендаяGettyImages

«Оскар-2021» стал поводом для совместного выхода новых звездных пар. Так, актриса Холли Берри не просто представила свой новый имидж, но и впервые вышла в свет с бойфрендом-музыкантом Ван Хантом, отношения с которым рассекретила несколько месяцев назад. Перед фотографами Берри позировала в шелковом платье сиреневого оттенка.

Номинант на премию «Оскар», сценарист Аарон Соркин, появился на церемонии со своей новой возлюбленной — супермоделью Паулиной Поризковой. До этого она была 30 лет в браке с музыкантом Риком Окасеком. Аарон и Паулина не скрывали своих нежных чувств и с удовольствием позировали вместе.

Больше фотографий смотрите в нашей галерее!

Холли Берри и Ван Хант/ Аарон Соркин и Паулина ПоризковаEast News/Global Look Press

В этом году торжественное мероприятие прошло без ведущего и сразу в двух локациях: кинотеатре Dolby и в здании железнодорожного вокзала Union Station. Для зарубежных гостей и номинантов была установлена онлайн-связь из их стран.

Красная дорожка «Оскара-2021» стала редким исключением из правил остальных кинопремий — организаторы отказались от онлайн-формата. Более того, действовало правило, разрешающее гостям вечера находится на красной дорожке и самой церемонии без медицинских масок.

Обо всех победителях церемонии мы писали здесь. Также вместе с визажистом и бьюти-инфльюенсером Викторией Моисеевой мы разбирались в лучших и худших образ «Оскара» последних лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Matt Petit, Matt Sayles,/Global Look Press; CHRIS PIZZELLO/AFP/East News,ALBERTO PEZZALI/AFP/East News,Pool AP/Associated Press/East News,CHRIS PIZZELLO/AFP/East News,SI / Avalon/Photoshot/East News,A.M.P.A.S. viaThe Grosby Group/Grosby Group/East News,ALBERTO PEZZALI/AFP/East News; Chris Pizzello-Pool,Matt Petit/A.M.P.A.S. via /Getty Images