Поклонники высмеяли фотосессию Решетовой без макияжа

Многие начинающие модели зациклены на внешности и полагают, что нельзя фотографироваться без макияжа. Решетова показать, что хорошие снимки можно получить будучи не накрашенной, поскольку красота идет изнутри.

Поклонники высмеяли фотосессию Решетовой без макияжа
© Слово и Дело

Ведущая проекта заявила, что несмотря на высыпания, прыщи или пигментацию, девушки должны чувствовать себя дивами. Экс-невеста популярного исполнителя добавила, что это хорошее упражнения для тренировки уверенности в себе.

Результатами фотопроекта девушка поделилась в социальной сети Instagram. Большинство фанатов отметили неискренность звезды и заявили, что к ее лицу приложил руки визажист.

"Ну так а где же фото без мейка?", "Девчонки без, но не ты, Настюх", "Без мейка с мейком", "Кто вас только моделью взял? Всегда одинаковое выражение лица", — писали пользователи Сети.

Ранее Лена Миро объяснила "истерику" Решетовой в соцсети. Российская модель пошутила, что собирается судиться со слухами о новом романе. Блогер предположила, что Решетова получила "взбучку" от бойфренда. Согласно другой версии у знаменитости есть некий контракт с Тимати, согласно которому она не может встречаться с другими мужчинами.