Лободу обвинили в разжигании скандала с Бузовой

Известные артистки стали ведущими премии Cosmopolitan Man Awards. Им доверили вручить награду театральному режиссеру Кириллу Серебренникову. Стоя на сцене, певицы никак не взаимодействовали. Однако позже Лобода выложила снимки, на которых сразу стало ясно все ее отношение к коллеге.

Лободу обвинили в разжигании скандала с Бузовой
© Слово и Дело

На одной фотографии Светлана Лобода вырезала Бузову, оставаясь в кадре наедине с обладателем премии. А на другом снимке исполнительница песни "Мало половин" наполовину скрыта в тени. Именно такой отбор фотографий расстроил поклонников звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) "Неужели нельзя было нормальное фото с Олей выставить?"; "Светлана, вы как будто специально пытаетесь заново разжечь войну между вами. Не надо так"; "Если так сильно ненавидите Бузову, зачем вообще согласились работать с ней? Выглядит, словно пытаетесь специально подколоть ее", — отметили пользователи соцсети.

Известные артистки сильно разругались еще в 2017 году после того, как обменялись колкостями при обсуждении своих талантов. Спустя четыре года фанаты обеих артисток были уверены, что конфликт улажен, однако это оказалось не так.