Ошибки молодости: три британки жалеют о том, что сделали тату на лице по пьяни и по глупости

Татуировки на лице делают только самые отчаянные. Тем не менее, такие смельчаки есть и среди знаменитостей: Джастин Бибер, Крис Браун, Пресли Гербер. Бесшабашные подростки набивают чернильные росписи на лице, чтобы выделиться из толпы и выпендриться перед друзьями. Однако, с возрастом большинство из них жалеет о необдуманном поступке и пытается избавиться от татуировок. Читайте истории трех женщин, которые с радостью вернули бы время вспять, чтобы не носить на лице знаки своего безрассудства.

Ошибки молодости: три британки жалеют о том, что сделали тату на лице по пьяни и по глупости
© BigPicture.ru

Раньше татуировки на лице делали только те, у кого на теле для новых рисунков уже не оставалось места. Сейчас молодежь часто набивает надписи и орнаменты на шее и лице. Подростки не задумываются, что могут очень пожалеть об этом в будущем. Часто такое происходит в состоянии алкогольного опьянения или для того, чтобы козырнуть перед друзьями.

Три британки украсили лица татуировками в юности, но сейчас горько сожалеют об этом. Они поделились своими историями, чтобы предостеречь других от такой ошибки.

Две точки и нелепая надпись

У 25-летней Китти Джаби из Лондона — две вытатуированные точки под глазами и подобие символа анархистов на внутренней стороне губы. На шее девушки красуется надпись: «Я не просто тело, я — человек». Предложение написано вкривь и вкось, да еще и с ошибками. Китти сделала татуировку год назад, а сейчас ходит только с распущенными волосами, чтобы скрывать надпись.

Две точки под глазами и символ анархии на внутренней части губы сначала казались девушке хорошей идеей, но сейчас она очень жалеет о своем решении. Татуировки британке делал не профессиональный мастер, а друг, который купил тату-машинку на eBay.

Опрометчивый поступок Китти сделала на вечеринке, будучи изрядно навеселе. На следующее утро она проснулась с жутким похмельем и чувством сожаления о произошедшем. Девушка думала, что это просто рисунки и пробовала отмыть их в ванной, но все попытки были тщетны.

Родные британки до сих пор подшучивают над ней из-за ее нелепых татуировок. Китти советует никогда не делать тату в пьяном состоянии.

Подобие пирсинга чернилами из ручки

24-летняя Жасмин Ченс из Гластонбери сделала 5 или 6 пирсингов в носу. Она часто ездит на фестивали и рейвы, где постоянно теряет сережки. Два года назад девушка с подругой сильно напились и решили сделать татуировку в виде пирсинга на носу. Рисунок они набили с помощью стерильной иглы и чернил из ручки, узнав о таком способе из интернета. На следующий день британка смеялась над собой.

Сначала Джипси набила три горизонтальные линии на переносице, они означали прошлое, настоящее и будущее. Девушка видела в этом символ борьбы, смелости и женской силы. Затем она сделала еще одну татуировку в виде двух вертикальных линий, идущих от левого глаза к щеке, а также по три точки возле бровей в форме треугольника и еще пять точек над одной бровью. Возле уха у нее вытатуирован символ бесконечности, а под глазами — две точки.

Британка выполнила татуировки сама, а затем ее друг тату-мастер сделал их четче и красивее.

Сейчас Джипси жалеет о том, что сделала рисунки на лице. Она повзрослела, и для окружающих ее татуировки кажутся странными. Из-за них люди оценивают девушку совсем по-другому. Жаль, что в юности никто не отговорил ее от опрометчивого поступка.

Британка подумывает о лазерном удалении татуировок. Перед тем как решиться на тату на лице Джипси советует хорошенько подумать, не скажется ли это на вашем будущем.

Тем не менее, не все жалеют о сделанных татуировках. Звезда Инстаграма, которая называет себя Белым Голубоглазым Драконом, ошеломила подписчиков снимком, сделанным до модификаций. Австралийка гордится тем, что покрыла все свое тело чернильными рисунками.

Смотрите также: Немка решила стать живым произведением искусства и вот, что получилось