Фото Ли Мин Хо до и после пластики

Поклонников корейского актера Ли Мин Хо, обладающего модельной внешностью, остро интересует вопрос, как ему удается сохранять в течение стольких лет неотразимые внешние данные. Многие внимательно изучают сегодня разные фото Ли Мин Хо, стараясь найти отличия до и после пластики. На них при внимательном изучении лица артиста можно заметить разницу, которая является результатом пластической операции.

Фото Ли Мин Хо до и после пластики
© Клео.Ру

Ли Мин Хо — идеальный корейский мужчина

Чтобы понять, каким было лицо Ли Мин Хо от природы, следует внимательно изучить его фотографии в детстве. Будущая звезда корейского шоу-бизнеса родился в 1987 году в Сеуле, начав с раннего детства заниматься восточными единоборствами и футболом.

Интересно! Мария Максакова до и после пластики

У первого красавца Южной Кореи есть актерское образование. Юношу с красивой внешностью и статной фигурой, обучающегося на одном из факультетов института Конгук, вскоре заметили телевизионные продюсеры, пригласив его сниматься в сериалы. После выхода на экраны культового корейского сериала «Мальчики прекраснее цветов» в 2009 году начинающий актер проснулся знаменитым.

Сам актер, отвечая на вопросы о том, как ему удается сохранять такой внешний вид и молодое лицо при напряженном ритме съемочного процесса, утверждает, что все получил от природы и никогда не прибегал к услугам пластических хирургов.

Сегодня Ли Мин Хо считается лицом корейского шоу-бизнеса. Такой статус принес ему сериал «Цветочки после ягодок».

Ли Мин Хо: сравнение фото и предположения

Актер обладает безупречной внешностью, идеальной фигурой, манерами джентльмена. Сравнительный анализ фото Ли Мин Хо с детских лет до нашего времени не помогает: он везде выглядит практически одинаково, что, кажется, подтверждает утверждение артиста о том, что он никогда не пользовался услугами пластических хирургов.

Корейские зрители, уверенные, что без пластики не обошлось, в доказательство своей точки зрения приводят два фото, снятых в разных сериалах. На них можно увидеть определенные отличия разных частей лица:

носа; век; губ.

Интересно! Биография Дины Саевой и фото до пластики

Известно, что в 2006 году с восходящей звездой корейского шоу-бизнеса произошло несчастье. Ли Мин Хо попал в автомобильную катастрофу и более полугода пролежал в клинике.

После аварии был период, когда артист отказывался от съемок, т. к. во время аварии у него пострадало лицо, особенно нос, из-за чего ему пришлось делать ринопластику.

Интересно! Биография Яны Кошкиной и фото до пластики

Делал или нет Ли Мин Хо пластику?

Во многом пристальное внимание к тому, как Ли Мин Хо удается сохранять свою красивую внешность, связано с тем, что в Южной Корее в буквальном смысле царит культ бьюти-индустрии.

Согласно корейской статистике, каждый второй житель страны делает подтяжку или коррекцию век, а многие кореянки обязаны своими кукольными лицами мастерству пластических хирургов.

В Южной Корее зритель предъявляет очень высокие стандарты к мужской красоте, в результате чего одного профессионального ухода за лицом зачастую недостаточно. Поэтому многие поклонники актера хотят найти визуальные изменения черт лица на фото Ли Мин Хо, выбирая варианты до и после пластики.

Итоги

Даже самые въедливые поклонники, изучая фотографии артиста, сделанные в разные периоды его жизни, не смогут найти характерных отличий, подтверждающих то, что он делал пластику лица. Скорее всего, все операции на лице актера были связаны с автомобильной аварией. Имея правильные черты лица от рождения, вряд ли молодой человек рискнул бы их корректировать.

Вероятно, причиной ринопластики стала сильная травма носа. Возможно, пластические хирурги устранили и ряд других дефектов, образовавшихся на лице после автомобильной аварии. При таком высоком стандарте мужской красоты Ли Мин Хо рисковал остаться без съемок, поэтому ему, вероятно, пришлось воспользоваться услугами пластических хирургов. Иных фактов и подтверждений, доказывающих, что артист сделал пластику лица, нет.