Появились подробности загадочной гибели екатеринбургской блогерши Кристины Журавлевой

Стали известны новые подробности гибели 28-летней блогерши Кристины Журавлевой в лесу под Екатеринбургом. Официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых рассказал E1, что ее тело в лесополосе обнаружил проезжавший рядом водитель.

Фото: Соцсети

Девушка исчезла 5 апреля. Ее тело нашли лишь спустя 11 дней. Мужчина остановил машину, отошел в лес по нужде и наткнулся на труп. Журавлева была одета в спортивный костюм, она не подавала признаков жизни. Визуально признаки криминала найти не удалось. Водитель тут же сообщил о находке в полицию.

Узнать личность девушки удалось лишь спустя две недели после того, как было найдено ее тело. А все потому, что никто из родственников или знакомых не обращался в полицию по поводу ее пропажи. «Ответ на вопрос, кем оказалась погибшая, сыщики получили 29 апреля. Было установлено, что это Кристина Журавлева», — рассказал Горелых.

Напомним, что ранее СК по Свердловской области завел уголовное дело по статье «Убийство». Однако представители правоохранительных органов и следствия пока не сообщают, что могло стать причиной смерти Журавлевой.

У девушки был свой сайт и блог в Instagram, посвященный «красоте и стилю жизни». На нее было подписано свыше 50 тысяч человек.

Источник

0

Сообщение Появились подробности загадочной гибели екатеринбургской блогерши Кристины Журавлевой появились сначала на уника портал.