Невеста попросила подругу обрезать волосы ради свадебных фотографий

Невеста хотела получиться на фотографиях лучше всех и поэтому попросила свою подругу обрезать волосы, боясь выглядеть хуже нее. Об этом пишет портал Daily Star со ссылкой на Reddit.

Невеста попросила подругу обрезать волосы ради свадебных фотографий
© Pixabay

Так, подруга невесты рассказала, что гордится своими длинными волосами, потому что потратила много времени, денег и сил, чтобы научиться за ними ухаживать.

«Я понимаю, что гости не должны выглядеть вызывающе, и я действительно люблю ее, у нас было много лет тесной дружбы, но как бы глупо это ни звучало, я люблю и свои волосы тоже», — написала девушка.

Девушка также призналась, что не дала подруге точного ответа. Тогда невеста заявила, что мало для нее значит, и усомнилась в том, что ее нужно было приглашать. Комментаторы поддержали девушку, отметив, что роль невесты не дает ее подруге полномочий распоряжаться чужой внешностью.

Ранее сообщалось, что 12-летний мальчик по имени Берти Пилкингтон из Великобритании отрастил длинные волосы, чтобы пожертвовать их в фонд помощи больным детям. За всю свою жизнь он стригся лишь один раз. Школьник решил отдать свои волосы в фонд Little Princess Trust, который делает парики для онкобольных детей.