Сценарист российских сериалов Ганна Слуцки поделилась эффективной диетой

Сценарист российских сериалов Ганна Слуцки рассказала о своей диете. Диету «протасовка», популярную с 90-х годов, назвали в честь некого Кима Протасова, личность которого много лет оставалась загадкой.

Сценарист российских сериалов Ганна Слуцки поделилась эффективной диетой
© Passion.ru

YouTube/MY TORONTO video review

YouTube/MY TORONTO video review

YouTube/MY TORONTO video review

Только недавно выяснилось, что автором эффективной системы похудения является Ганна Слуцки, сценарист таких мелодрам, как «Ландыш серебристый», «Три полуграции», «Узкий мост» и многих других. Как уточнила Слуцки, которая является дочерью режиссера культовой картины «Три плюс два» Генриха Оганесяна, популярность придуманной ею диеты стала для нее неожиданностью. Сразу после публикации она и забыла об ее существовании.

В каком возрасте пора забыть о диетах, чтобы сохранить здоровье

Известный блогер рассказал, как похудеть на 20 килограммов без диет и ограничений

Лишь в 2013 году женщина узнала, что диета обрела известность не только в России, но и зарубежных странах. Существует миф, что диета была изобретена известным израильским доктором Кимом Протасовым. Суть ее заключается в снижении суточного потребления калорий. Достигается это за счет исключения из рациона кондитерских и мучных изделий, калорийной пищи, жирных и жареных блюд. Диета соблюдается легко, а впечатляющие результаты побуждают многих девушек дальше худеть с ее помощью. Специалисты рекомендуют животные жиры и простые углеводы - мучное и сладкое, заменить пищевой клетчаткой и белками, источниками которых являются молочные продукты, постное мясо и рыба.

Как пишет «СтарХит», сама Ганна не придерживается «протасовки». «Я давно вегетарианка, и диета Кима мне не подходит, поскольку включает в себя мясо. Но мои друзья - те, кто страдал лишним весом, - похудели именно на ней. И, что удивительно, потом никто не поправился», - подчеркнула она.

Фото: YouTube/MY TORONTO video review, pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!