Как выглядели жены известных мужчин российского шоу-бизнеса до замужества

Многие пользователи сети убеждены, что звезды выглядят превосходно благодаря финансовым возможностям. Предлагаем проверить, так ли это на примерах жен известных мужчин.

Как выглядели жены известных мужчин российского шоу-бизнеса до замужества
© Клео.Ру

Оксана Самойлова

Оксана считается одной из самых ярких звезды русскоязычного Инстаграма. Она не скрывает, что делала пластические операции. Модель охотно рассказывает про уход и без стеснения называет стоимость косметики, которой она пользуется, чтобы выглядеть превосходно.

Фолловеры уже успели убедиться – такая красота стоит недешево. Пошла ли она на пользу знаменитости? Поклонники убеждены, что да.

В самом начале отношений с Джиганом Оксана выглядела не так интересно, как сегодня, хотя возможно, это всего лишь дань моде 2000-х.

Татьяна Брухунова

Имя Татьяны стало известно всего пару лет назад, благодаря разводу Евгения Петросяна с Еленой Степаненко. Пользователи сети обомлели, когда увидели, кого пресса называла «разлучницей».

Помощница юмориста на роль роковой красотки не тянула. Став невестой артиста, Татьяна полюбила качественную одежду из масс-маркета, изделия известных брендов и дорогие вещи производства российских дизайнеров.

Звезда стала общаться со стилистами и принимать участие в профессиональной съемке. Как итог, недавно все увидели преображение дамы. Оказывается, Татьяна с ее весьма скромными на первый взгляд внешними данными, может превращаться в обворожительную роковую красотку.

Мария Погребняк

Жена футболиста Павла Погребняка Мария знакома с ним еще со школы. Широкая популярность пришла к ней после выхода реалити-шоу о русских, живущих в Лондоне. На тот момент муж Марии работал по контракту, а она вместе с детьми жила в столице Великобритании.

Сумма трат блондинки и уровень их жизни впечатлил многих. Погребняк привлекла внимание не только этим. В отличие от многих других жен футболистов ей удалось создать крепкую семью. Они с Павлом до сих пор вместе и прекрасно ладят.

Мария признается: ей приходится много работать над собственной внешностью, ведь соперницы не дремлют, а она не молодеет. Погребняк следит за питанием, посещает косметолога и не раз была у пластического хирурга. Совсем недавно Мария пересадила себе брови. Погребняк призналась – этот опыт ей понравился.

Пользователи сетей восторгов Погребняк не разделяют. Они уверены, что Мария – одна из немногих, кого финансовой возможности внешне сделали хуже. По мнению поклонников этой пары, в самом начале отношений Маша действительно была невероятной русской красоткой, а сейчас стала такой же, как и остальные девушки в Инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)