Юлия Снигирь коротко подстриглась

Новый образ подписчики восприняли неоднозначно.

Юлия Снигирь коротко подстриглась
© Клео.Ру

Долгое время артистку привыкли видеть с определенной прической, которая была ей очень к лицу, – каре. Однако недавно Юлия предстала в совершенно неожиданном амплуа, сделав короткую стрижку. Результат изменений звезда продемонстрировал в Инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юлия Снигирь (@yuliasnigir)

Новый образ актрисы вызвал жаркие споры в сети и неоднозначную реакцию. Преданные поклонники оценили преображение по достоинству и написали восхищенные комментарии:

«Как круто!», «Ого! Как смело!!! Тебе все к лицу!», «Другая и как всегда очень красивая», «Шикарная. Самая красивая актриса».

Однако нашлись и те, кто выступил с критикой, заявив, что стрижка «под мальчика» Снигирь абсолютно не идет:

«Если только для роли. До этого было лучше», «Зачем так себя уродовать? Это же не женственно», «Только длинные волосы!!!».

В целом обновленный имидж знаменитости вызвал у пользователей сети массу вопросов. Некоторые предположили, что короткая прическа – всего лишь парик, который актриса примерила для очередной роли. При этом стоит отметить, что прическа выглядит максимально натурально.

Другой вопрос, которым задались поклонники: с чем связано столь кардинальное преображение. Фанаты надеются, что в личной жизни артистки все по-прежнему хорошо, а перемены не связаны с какими-либо проблемами.

Предлагаем также посмотреть видео о том, как преобразились некоторые звезды, прибегнув к похудению.

yt_ss_button