Максим Галкин опубликовал фото 72-летней Аллы Пугачевой без макияжа

Юморист в очередной раз продемонстрировал, как свежо и естественно выглядит Примадонна.

Максим Галкин опубликовал фото 72-летней Аллы Пугачевой без макияжа
© Клео.Ру

В отношениях звездной пары царит завидная идиллия. Супруги не обращают никакого внимания на слухи о том, что их брак является фиктивным, и с удовольствием проводят время в компании друг друга и детей – Лизы и Гарри.

Максим часто размещает фотографии детей и жены у себя в Инстаграме. Недавно он поделился очередным снимком Примадонны, запечатлев ее на фоне зелени и подписав снимок словами из ее песни: «Ах, лето!». На фото Алла Борисовна снята в легкой белой блузке, открывающей плечи, и без грамма косметики на лице.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Стоит отметить, что фанаты по достоинству оценили естественность Пугачевой и оставили в ее адрес массу восторженных комментариев:

«Свежая летняя красотка», «Как выглядит счастливая женщина, прям огонь в глазах», «Какая красавица Алла Борисовна! Вся светится от счастья и любви!», «Ах какая женщина».

Напомним, что судьбоносная встреча звездной пары состоялась на фестивале «Славянский базар» в 2001 году. Немаловажную роль сыграл Филипп Киркоров, который в тот момент был женат на Примадонне. Именно он и познакомил будущих супругов. Роману не помешала даже значительная разница в возрасте, которая составляет 27 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)