Русская экс-жена короля Малайзии похудела на 15 кг и начала свой бизнес

Оксана Воеводина, известная как русская экс-жена малазийского короля, рассталась с монаршим супругом летом прошлого года, но смогла пережить сложный период благодаря сыну и новому бизнесу – салону красоты.

Русская экс-жена короля Малайзии похудела на 15 кг и начала свой бизнес
© Passion.ru

Какая косметика стала популярной благодаря тиктокерам

Держатели карт «Мир» могут получить кешбэк за покупку косметики и парфюмерии

"Мисс Москва 2015" всегда славилась стройной и подтянутой фигурой, однако за время беременности она прилично прибавила в весе. После родов, как заявила Оксана, у нее на талии и бедрах "осели" 15 лишних килограммов, от которых она, впрочем, довольно быстро постаралась избавиться. Вернуть былую форму ей удалось всего за 3 месяца благодаря соблюдению нехитрых правил:

Воеводина строго следила за суточной калорийностью всего, что она ела. Ее дневная норма составляла всего 1380 ккал. Она постоянно перекусывала огурцами, чтобы не обмануть чувство голода и не не сорваться на перекус чем-нибудь вредным. Модель обратилась к диетологу, который составил ей меню на основе диеты по группе крови. Кстати, подобного питания она придерживается до сих пор. Дробный прием пищи также остался с ней после возвращения формы. Воеводиной очень понравилось есть практически все, что хочется, просто небольшими порциями. Основная порция углеводов в меню Воеводой приходится на утро, в остальные приемы пищи она старается есть преимущественно полезные белки.

Также похудеть бывшей жене короля Малайзии помогла цель: ей хотелось вернуть добеременную форму, чтобы подписать несколько рекламных контрактов. И благодаря силе воли ей это удалось: при росте 179 см Воеводина весит всего 52 килограмма.

Кроме того, после развода звезда решила полностью изменить свою жизнь и представила миру свой новый проект. В сети Инстаграм в октябре прошлого года девушка создала новую страницу под ником @beautyhints, которая посвящена советам красоты. Также она решила выпускать собственную бьюти-продукцию, у которой четко определена миссия: избавить девушек от мук выбора, предлагая лучшие средства по уходу. Оксана и ее команда тестируют образцы на себе в течение 2-3 месяцев, только после этого удачные средства попадают на рынок, поэтому они лично отвечают за качество косметики.

Кроме того, в бьюти-блоге появятся экспертные мнения косметологов и посты-подсказки, как выбирать косметику, ухаживать за собой и каким процедурам отдавать предпочтение, сообщается в "Комсомольской правде".

Фото: Instagram rihanapetra

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!