Фанаты не узнали на фото сменившую имидж Екатерину Скулкину

44-летняя юмористка Екатерина Скулкина изменилась до неузнаваемости после того, как Comedy Woman перестал выходить в эфир. Звезда полностью поменяла имидж, а также сильно похудела. Поклонников преображение Кати удивило и восхитило одновременно.

Фанаты не узнали на фото сменившую имидж Екатерину Скулкину
© Клео.Ру

В Comedy Woman Екатерина Скулкина участвовала с 2006 года. В то время проект назывался Made in Woman и на ТВ не выходил. Только в 2008 году зрители впервые смогли увидеть женский юмористический коллектив в собственном шоу на ТНТ.

В головах у многих зрителей прочно закрепился только один образ Екатерины Скулкиной: харизматичная женщина, которую вряд ли можно назвать худышкой. Звезда за все те годы участия в Comedy Woman практически не менялась, лишь несколько раз экспериментировала с прическами. После закрытия шоу Скулкина изменилась до неузнаваемости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ekaterina SKULKINA (@eskulkina)

Подготовка к лету у Екатерины, видимо, прошла отлично. Юмористка показала свой новый стильный образ и свела фанатов с ума. Скулкина решилась не кардинальные перемены: она сделала короткую стрижку, перекрасилась в тотальный блонд, а также сильно похудела. Звезда продемонстрировала новый имидж в Инстаграм-аккаунте, а фанаты просто не поверили, что на снимке позирует именно Екатерина Скулкина.

«В смысле? Это серьёзно Вы?! Невероятно! Выглядите просто великолепно!», «Катя, глаз не оторвать», «Екатерина, вы великолепны! С каждым днем все краше!», «Прическа и образ – огонь», «Умничка, столько сил, но результата – огонь», — принялись комментировать фолловеры.

Фанаты также отметили, что вместе с новым имиджем звезда стала выглядеть моложе на десяток лет. Подписчицы даже поинтересовалась у юмористки, как она смогла так быстро похудеть.

Некоторые пользователи сети решили, что Катя сделала резекцию желудка, чтобы похудеть, однако Скулкина отрицает это. Юмористка выступает против подобных операций. Екатерина заявила, что она всего лишь нормализовала питание, начала заниматься спортом, а также проконсультировалась с врачом, который посоветовал ей коррекцию гормонального фона.