Ляйсан Утяшева похудела, сменила стрижку и, по мнению фанатов, стала копией Мирославы Карпович

Гимнастка от своего нового образа в восторге. Она призналась, что задумывается над еще более короткой стрижкой.

Ляйсан Утяшева похудела, сменила стрижку и, по мнению фанатов, стала копией Мирославы Карпович
© Клео.Ру

Спустя несколько лет после рождения второго ребенка Ляйсан Утяшева плотно занялась собственной фигурой. За короткий срок спортсменка сильно похудела и фактически вернулась в свою дородовую спортивную форму.

Гимнастке помогли в этом вопросе питание и активные физические нагрузки в зале. Немного своей закулисной жизни Ляйсан показывает в историях Инстаграма. Она все еще остается в форме и с легкостью выполняет различные гимнастические элементы.

Поскольку от большого спорта Утяшева уже отошла, она продолжает пробовать силы на телевидении. Знаменитость охотно принимает участие в новых проектах и регулярно снимается в разных передачах.

Поскольку Ляйсан все время на виду, она следит за собственным имиджем, примеряет новые тренды и экспериментирует с образами. На днях Утяшева показала результат очередного бьюти преображения – гимнастка подстриглась. Гимнастка сменила удлиненное каре на стильный боб. Волосы спортсменка оставила светлыми, хотя от природы она брюнетка.

Утяшева призналась, что ей в таком образе очень легко и комфортно. Она не исключила, что в ближайшее время стрижка может стать еще более короткой.

Не все пользователи сети встретили такие изменения во внешности звезды положительно. Некоторые из них писали, что внешне из-за худобы и новой стрижки Ляйсан начала напоминать им Мирославу Карпович.

Актрису в последнее время стали сильно критиковать из-за чрезмерной худобы. С изменившимися формами и короткой стрижкой Мирослава стала похожа на парня-подростка. Примерно также сейчас выглядит Ляйсан.

Утяшева на подобные комментарии в собственный адрес пока еще не никак не реагировала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)