7 фактов об азербайджанской фитнес-модели Бахар Набиевой, которой восхищается 50 Cent

Благодаря своим поистине фантастическим бедрам и ягодицам фитнес-модель Бахар Набиева получили вполне заслуженное прозвище «Мисс стальная попа». Девушка и правда обладает замечательной фигурой, которую она сама создала за годы тяжелых тренировок. Когда-то Бахар восхищались парни в ее тренажерном зале в Днепре и на улице, а сейчас у нее 3 млн фолловеров в инстаграме, а ее фото комментируют Федор Емельяненко, рэперы 50 Cent и Lil Wayne.

7 фактов об азербайджанской фитнес-модели Бахар Набиевой, которой восхищается 50 Cent
© BigPicture.ru

О Бахар Набиевой в сети можно найти немало самой разной информации. Но нужно учесть, что у успешной фитнес-модели, умницы и просто красавицы полно завистников, поэтому доверять можно далеко не всему. Мы предлагаем вам 7 достоверных фактов о девушке, которой сам 50 Cent написал в комментах под фото: «Черт девка, ну ты даешь!»

Красотка Бахар родилась в Баку, в семье азербайджанца и украинки. Но большую часть своей жизни девушка провела в украинском городе Днепре, где и построила свои сногсшибательные формы. Сейчас Набиева живет и работает в США, куда переехала, став знаменитой и востребованной.

В школе Набиева была настолько худой, что ее дразнили одноклассники. В старших классах Бахар мечтала о пышных ягодицах, как у участниц бразильских карнавалов. В 11 классе девушка решила заняться своим телом и впервые пришла на тренировку в фитнес-клуб. Старт был очень тяжелым и, бывало, Бахар изнуряла себя до обмороков.

Бахар известна среди поклонников не только как «Мисс стальная попа», но и под прозвищем «Демон». Его она получила благодаря своей страсти к черным контактным линзам, изменяющим ее цвет глаз. Линзы полностью закрывают поверхность глазного яблока девушки, делая его черным. Выглядит и правда демонически.

В мире не так уж много девушек, способных потягаться с Бахар объемами бедер. Одной из главных конкуренток горячей азербайджанки считают Наташу Энцинозу, каждое бедро которой имеет объем 66 см.

Смотрите также — Смертоносные бедра: фото китайской культуристки в нижнем белье озадачили пользователей сети