Ольга Машная, Лера Кудрявцева и другие звезды с неудачной пластикой

Звезда фильма «Гардемарины, вперед!»» Ольга Машная рассказала о неудачной пластике, которую ей сделали в одной из московских клиник. Как уточнила актриса, она хотела стать стройнее и поэтому решилась на хирургическое вмешательство. Машная добавила, что, кроме того, хотела изменить свой нос, который ей не нравился. Хирург смог скорректировать ей нос, а вот следующая операция не была такой удачной. Как считает женщина, врач может специализироваться только на одном-двух видах хирургического вмешательства. «Найти специалиста, который сделает хорошо нос, губы, подтяжку лица и липосакцию, сложно. Тот же врач делал мне липосакцию живота, и он не очень справился», - подчеркнула она в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Ольга Машная, Лера Кудрявцева и другие звезды с неудачной пластикой
© Passion.ru

Ольга Машная в программе «Наедине со всеми»Кадр программы

Ольга Машная в фильме Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!»Кадр фильма

«Все наоборот»Кадр фильма

Ольга Машная и Дмитрий ХаратьянКадр фильма

Лера КудрявцеваStarface

Лера КудрявцеваStarface

Лера КудрявцеваStarface

Виктория БоняInstagram/@victoriabonya

Виктория БоняInstagram/@victoriabonya

Анастасия ВертинскаяInstagram/@alex.vertinskaya

Анастасия ВертинскаяInstagram/@alex.vertinskaya

Во время операции врачи выявили у нее грыжу, но удалять не стали. Она до сих пор продолжает увеличиваться, и актриса не понимает, почему медики не предприняли мер. Кроме того, у Машной зашкаливает давление.

Звезда «Гардемаринов» Ольга Машная — о нерожденных детях: «Понимала, что ребенок не вписывается»

В эстетической хирургии сложно гарантировать удачный результат, и знаменитостям часто приходится бороться за восстановление прежнего облика, здоровья.

Путь к изменению внешности начался у популярной в нулевых певицы Саши Project в 2009 году. За десять лет певица перенесла более десятка пластических операций, о многих из которых сегодня очень жалеет. У певицы начались нешуточные проблемы со здоровьем: возникли провалы памяти, отеки, пигментация кожи. Чтобы восстановиться, Саше пришлось обратиться за помощью к психологам и психотерапевтам.

Лера КудрявцеваStarface

О неудачной пластике ранее рассказала и телеведущая Лера Кудрявцева. Она призналась, что 15 лет назад делала пластическую операцию на грудь. о временем выяснилось, что «левый имплант порван». Звезда призвала девушек отказаться от подобного рода операций.

Виктория БоняInstagram/@victoriabonya

В 2019 году телеведущая и модель Виктория Боня сообщила о неудачной пластике. Модель признается, что в погоне за модой вводила филлеры для коррекции носогубных складок. Однако ошибки специалистов привели к тому, что лицо Виктории стало асимметричным.

Неудачный брак и кинопровалы: как сложилась судьба Ольги Машной после фильма «Гардемарины, вперед!»

Телеведущая Маша Малиновская неоднократно обращалась к пластическому хирургу с просьбой увеличить губы, в результате чего верхняя губа Малиновской в какой-то момент стала напоминать о неприятном врожденном недуге - заячьей губе. Впоследствии мода на огромный рот прошла, и Маша вернула своим устам прежнюю аккуратную форму.

Но если губы без проблем вернули в адекватное состояние, то операция по уменьшению гипертрофированного бюста Малиновской закончилась провалом. В 2014 году Маша подала в суд на своего пластического хирурга: он умудрился вставить звезде грудные импланты разного размера.

Анастасия ВертинскаяInstagram/@alex.vertinskaya

В середине 2000-х годов Анастасия Вертинская сделала подтяжку в зарубежной клинике, и уже тогда многие обвинили ее в потере индивидуальности. Спустя годы последствия пластики стали заметнее: проявились рубцы вдоль линии роста волос, губы начали терять форму.

Фото: Starface, Instagram/@victoriabonya, Instagram/@alex.vertinskaya

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!