Актриса Ольга Машная рассказала о неудачной пластической операции

Звезда фильма «Гардемарины, вперед!» решилась на изменения во внешности в надежде вернуть былую стройность.

Актриса Ольга Машная рассказала о неудачной пластической операции
© Клео.Ру

О неудачной пластике актриса откровенно рассказала в эфире передачи «Секрет на миллион» в беседе с Лерой Кудрявцевой. По словам артистки, ее пригласили принять участие в определенном телевизионном проекте. Она согласилась, поскольку надеялась, что перед камерами результат в любом случае будет положительным. Также Ольгой руководило простое женское любопытство.

Начать изменения Машная решила с формы носа, который ей не совсем нравился. Операция прошла очень успешно, и актриса осталась довольна результатами. Следующим шагом стала липоскация живота, которая оказалась неудачной. Ольга нашла этому простое объяснение: каждый специалист должен быть узкопрофильным и заниматься определенным видом операций. Ее ошибкой стало то, что обе процедуры она проходила у одного и того же хирурга.

Также Машная рассказала, что во время липосакции врачи обнаружили у нее грыжу. Медики не стали ее удалять, а просто сообщив актрисе о наличии такой проблемы. Сейчас, по словам Ольги, грыжа продолжает расти, и она до сих пор не решилась на ее удаление.

Это не единственная проблема со здоровьем у артистки. Однажды она принимала участие в программе Елены Малышевой, и во время измерения давления сломался тонометр. Прибор не выдержал, поскольку цифры оказались слишком высокими. Ведущая предупредила Машную, что в будущем высокое давление может вылиться в гораздо большие проблемы.

Предлагаем также посмотреть видео о знаменитостях, которые никогда не делали пластические операции.

yt_ss_button