Потерявшей нос Алисе Аршавиной запретили делать пластику

В этом году Алиса Аршавина оказалась на грани жизни и смерти. Она боролась с редким аутоиммунным заболеванием, из-за которого начал разрушаться ее нос. Несколько месяцев Алиса лежала в больнице, так как еще и заболела коронавирусом.

Потерявшей нос Алисе Аршавиной запретили делать пластику
© Экспресс газета

Пластический хирург Мадина Байрамукова сочувствует тому, что произошло с Алисой Аршавиной. Ведь болезнь затронула не только здоровье женщины, но и ее внешность. Сейчас Алиса рада, что вообще осталась жива, однако наверняка в дальнейшем она захочет сделать пластическую операцию и исправить то, что произошло с ее лицом в результате болезни.

Как отмечает пластический хирург, у Аршавиной пострадал не только нос, но и деформировалось лицо. Из-за болезни ей противопоказаны многие косметологические процедуры. Хирург честно говорит о том, что Алиса может начать пытаться что-то сделать со своим лицом только после того, как полностью победит болезнь. На данный момент пластические хирурги не смогли бы помочь Алисе при всем желании.

«Что касается возможного решения данных проблем со внешностью с помощью пластики или косметологии, то в данный момент все манипуляции, направленные на улучшение внешнего вида, категорически противопоказаны. Только когда болезнь будет побеждена, остановлен процесс, можно будет прибегнуть к реконструктивной хирургии. Про использование косметологических процедур можно забыть навсегда», - поделилась Байрамукова в разговоре со «СтарХитом».