К лету готовы: звезды, которые удивили фанатов похудением

К лету готовы: звезды, которые удивили фанатов похудением

Если тебя уже ничто не может мотивировать, на помощь приходят звезды! Они тоже заедают стресс, тоже не соблюдают режим (иногда) и тоже ведут борьбу за фигуру мечты. В случае наших героинь — вполне успешную.

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон фото: @rebelwilson

Согласись, велосипедки — опасный тренд, который перенимают только очень уверенные в себе девушки. Рывок в минус 30 килограммов позволил комедийной актрисе Ребел Уилсон примерить обтягивающий наряд — и тем самым привести поклонников в восторг. Нам тоже нравится!

Гвинет Пэлтроу

Фото: @gwynethpaltrowФото: @gwynethpaltrow

Тот случай, когда прибавила в весе на карантине, но взяла себя в руки и вернулась к прежней точке — Гвинет Пэлтроу удалось сбросить 6 килограммов (судя по ее естественным фото, не прибегая к липосакции). Стоило всего лишь отказаться от любимой пасты и сыра и налечь на овощи с фруктами.

Рената Литвинова

Фото: @renatalitvinovaofficiallФото: @renatalitvinovaofficiall

Методы Ренаты не очень похожи на классический зож, хотя и без него не обходилось. По словам актрисы, она «изнуряла себя тренировками, категорически не ела жирное, хлеб и жареное, а похудела только сейчас, на нервной почве, резко и параллельно». Повторять не рекомендуем, но результат, как всегда, бесподобен.