Ольга Бузова подает в суд на СМИ, сообщившее о ее выступлении в нетрезвом виде

Певица уверена, что недоброжелатели хотят сорвать выгодный контракт, подписание которого должно состояться на днях.

Ольга Бузова подает в суд на СМИ, сообщившее о ее выступлении в нетрезвом виде
© Клео.Ру

На прошедших выходных в Волгограде состоялся концерт звезд, организованный местными властями. Среди заявленных знаменитостей была Ольга Бузова.

По информации, появившейся в прессе, звезда опоздала на полтора часа и якобы вышла на сцену в нетрезвом состоянии. По сообщениям целого ряда изданий, Бузова вела себя странно, а после исполнения нескольких песен на середине очередного трека развернулась и ушла, оставив танцоров на сцене одних.

В качестве доказательств своих слов порталы и Телеграм-каналы прикрепляли видео, снятые очевидцами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

После концерта в своем аккаунте певица записывала истории. Она разговаривала немного необычно. По словам самой знаменитости, виной всему – волнение и эмоции, связанные с прекрасным приемом зрителей.

Уже по возвращении в Москву звезда ответила представителям портала Super.ru. Ольга рассказала, что сообщения в прессе — это неправда. Она уже привыкла к небылицам, которые про нее сочиняют.

Артистка пояснила, что уже читала про свой необычный райдер, в котором обозначены омары на завтрак, кальян и элитный алкоголь. По словам Ольги, всего этого в перечне ее требований нет. На самом деле райдер очень простой, и организаторам концертов нужно позаботиться лишь о том, чтобы в гримерной знаменитости были:

докторская колбаса; вода без газа; много полотенец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Бузова утверждает, что на сцене в Волгограде она была абсолютно трезвой, но на количество сообщений, которое появилось в СМИ, не отреагировать не смогла. Певица пояснила, что уже обратилась к своему юристу. Они приняли решение подавать в суд.

Информаторы сообщили знаменитости, что все это – заказные материалы. Бузова уверена, что таким образом недоброжелатели пытаются сорвать ей подписание выгодного контракта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)