«Хорошо устроился»: Тотьмянина показала, кто у нее между ног

На новом снимке 39-летняя супруга Алексея Ягудина загорает на шезлонге в бикини нежно-розового оттенка. Для фото она не стала выбирать замысловатую позу - кадр получился максимально естественным. Вместе с Татьяной на солнышке отдыхает и ее питомец - милый пес породы бигль, который улегся между стройных ног хозяйки.

«Хорошо устроился»: Тотьмянина показала, кто у нее между ног
© Экспресс газета

Подписчики нашли этот снимок очень милым - все восхищаются прекрасной фигурой Тотьмяниной и ее милым питомцем, который пригрелся на солнышке.

«Прилегла, такой кайф когда собачка так загорает на мамочке», «Хорошо устроился!», «Стройняшка», «Собачке тепло», «Какая грациозная! Статуэтка прямо!», - пишут комментаторы.

На отдых звездное семейство отправилось в полном составе. Вместе с олимпийской чемпионкой во Францию полетел ее супруг, фигурист Алексей Ягудин, их дочери - Лиза и Мишель и две собаки - бигль и йоркширский терьер.

Ранее семья фигуристов навещала прославленного тренера Татьяну Анатольевну Тарасову - Ягудин и Тотьмянина приехали в гости в загородный дом наставницы вместе со своими детьми. После визита Татьяна опубликовала совместное фото, на котором подписчики с трудом узнали Тарасову. Женщина предстала в непривычном для публики домашнем образе - без укладки и макияжа.

Некоторые россияне были шокированы видом Татьяны Анатольевны и предположили, что она не давала разрешения на публикацию этого фото, однако, нашлись и те, кого снимок порадовал. Людям понравилось, что фигуристка готова показывать настоящую жизнь, не маскируя ничего с помощью фильтров и фотошопа.