5 российских звезд, как две капли похожих на Анджелину Джоли

Настасья СамбурскаяInstagram / @samburskaya

5 российских звезд, как две капли похожих на Анджелину Джоли
© WMJ.ru

Анджелина ДжолиKinopoisk.ru

Дарья КлюкинаInstagram / @klyukina_d

Анджелина ДжолиKinopoisk.ru

Ассоль ВасильеваInstagram / @assol13

Яна КошкинаInstagram / @yana_koshkina_official

Kinopoisk.ru

4 июня свой 46-й день рождения отмечает Анджелина Джоли. Актриса стала примером подражания для многих девушек, в том числе популярных. WMJ.ru расскажет о шести российских звездах, которых часто сравнивают с секс-символом Голливуда.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская Анджелина Джоли

Похожа на Анджелину Джоли и Настасья Самбурская. По крайней мере, так считают поклонники звезды «Универа». Однажды актриса опубликовала в личном блоге фотографию, на которой предстала в образе Лары Крофт из одноименной серии фильмов. Высокая французская коса, макияж с акцентом на скулы и спортивное телосложение — согласитесь, вышел отличный косплей.

Дарья Клюкина

Дарья Клюкина Анджелина Джоли

Дарья Клюкина скосплеила другую известную героиню Анджелины Джоли — Малефисенту. Звезда «Холостяка» облачилась в черное платье из струящегося атласа, сделала макияж с подчеркнутыми скулами и красной помадой, а также прическу с имитацией ведьминских рогов. Согласитесь, получилось весьма похоже.

Ассоль Васильева

Не меньше образ Малефисенты подходит Ассоль Васильевой. Рэперу ST повезло, ведь его жена как две капли воды похожа на Анджелину Джоли и красота досталась ей от природы. Пока другие просят пластических хирургов сделать их похожими на секс-символ Голливуда, Ассоль гордится своей естественной красотой. Хотя сама она отрицает сходство, ее муж и подписчики убеждены в обратном.

Яна Кошкина

Яна Кошкина Анджелина Джоли

«Сталкивалась с осуждающими женскими взглядами»: Яна Кошкина — о стиле и самооценке

Яна Кошкина тоже не удержалась от косплея на Малефисенту. Впрочем, российская актриса и без грима похожа на Анджелину Джоли. Темные волосы, пронзительный взгляд и острые скулы — сходство налицо.

Кстати, недавно Кошкина дала эксклюзивное интервью WMJ.ru, в котором рассказала о стиле, красоте и самооценке.

Виктория Боня

Викторию Боню уже прозвали «русской Анджелиной Джоли». Звезду «Дома-2» сравнивают с голливудской дивой чуть ли не под каждым постом в соцсетях. Подписчиков Бони легко понять: обе звезды могут похвастаться выразительными чертами лица и эффектными фигурами.

Анджелина Джоли, 2018Global Look Press / Ferdaus Shamim / ZUMAPRESS.com

Однажды россиянка вовсе скопировала выход своего западного «двойника» — она появилась на Каннском кинофестивале в 2018-м, повторив образ Джоли, который актриса продемонстрировала на BAFTA в том же году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram, Global Look Press, Kinopoisk.ru