Какой уход используют в клиниках? Профессионалы о новом бренде MSNcosmetic

Какой уход используют в клиниках? Профессионалы о новом бренде MSNcosmetic

Какой уход используют в клиниках? Профессионалы о новом бренде MSNcosmetic
© Peopletalk

Южнокорейская косметика давно завоевала наши сердца. Однако среди множество брендов бывает сложно найти то, что действительно подходит и оказывает безупречный эффект. Здесь могут помочь профессионалы: так, все больше руководителей клиник выбирают MSNcosmetic.

Маска, сыворотка, крем MSNcosmetic

В южнокорейских лабораториях не один год трудились над разработкой формул, чтобы создать средства, которые специализируются на антивозрастном уходе. Каждое из них работает индивидуально, но в комплексе обеспечивает получение стабильного выраженного результата: лифтинг, питание и регенерация, формирование более четкого овала, выравнивание морщин и тона кожи, повышение упругости и гладкости.

Маска, крем и сыворотка MSNcosmetic

Хиты бренда – мгновенно увлажняющий восстанавливающий крем MSN E.G.F Cream с комплексом пептидов, гиалуроновой кислотой, коллагеном и ниацинамидом в составе, работает на клеточном уровне и прекрасно восстанавливает кожу после различных косметологических процедур.

Гиалуроновая сыворотка MSN Serum, с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, которая находится в составе на втором месте, активно проникает в глубокие слои кожи.

И увлажняющая маска, включающая ПДРН, под названием MSN PDRN PREMIUM MASK – абсолютно уникальный продукт, аналогов которого нет на рынке. Она полюбилась уже многим девушкам!

Виктория Алексеева, директор по развитию бренда MSNcosmetic

Наши партнеры – лучшие клиники и салоны Москвы, и мы смело об этом заявляем. Каждый день я слышу положительные отзывы как от экспертов, так от пациентов и клиентов. Одни используют средства в процедурах, другие – назначают в качестве домашнего ухода. Но всех объединяет одно — они видят результат и доверяют нашей продукции. И это для меня самое ценное.

Клиника современной пластической хирургии The Platinental

Клиника современной пластической хирургии The Platinental – филиал Американского клубного бренда The Platinental Aesthetic Lounge

С самого своего основания клиника придерживается концепции интеллигентной пластической хирургии. Профессионалы выполняют деликатные операции, которые сохраняют индивидуальность лица, аккуратно усиливая при этом привлекательные черты. Тем самым создаются незабываемые образы со своим характером.

Андрей Искорнев, пластический хирург, президент клиники the Platinental

Сегодня было бы самонадеянно говорить, что пластическая хирургия – это исключительно виртуозная работа хирурга. Чтобы результат превосходил все ожидания, мы в The Platinental уделяем самое пристальное внимание реабилитации. У нас собственная шестиступенчатая программа. Космецевтика в этой программе играет ключевую роль для красивого заживления и качества кожи.

Для своих пациентов мы выбираем только самые работающие и безопасные средства, ведь травмированная кожа не терпит грубости ни в составе, ни в отдушках. Бренд MSN в полной мере отвечает нашей концепции быстрой и комфортной реабилитации. Ультралегкие составы полностью усваиваются кожей, действуют глубоко и не вызывают раздражения.

Мы активно используем космецевтику MSNcosmetic в своих реабилитационных программах. Аппаратные процедуры Хивамат и Биоптрон активируют активные вещества в масках и сыворотках и способствуют их интенсивному усвоению. А крем и маски с PDRN – это находка для домашнего ухода между процедурами. Молекула ПДРН отвечает за выработку эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, красиво заживляет повреждения и интенсивно увлажняет. Мы захотели большего и пошли в направлении коллаборации с MSN. Но об этом мы расскажем вам немного попозже.

Клиника эстетической медицины и косметологии CosmoPro

Клиника эстетической медицины и косметологии CosmoPro

Более пятнадцати врачей-косметологов предлагают комплексный подход к восстановлению здоровья кожного покрова и возвращению ему идеального внешнего вида.

Пасихат Магомедова, врач-дерматовенеролог, основатель клиники Cosmo Pro

Из всех средств марки наш фаворит крем. Данный продукт идеально подходит для сухой, склонной к покраснениям и чувствительной кожи лица. Благодаря качественному и натуральному составу данного продукта (куда входят растительные экстракты, гиалуроновая кислота и ниацинамид) усиливается регенерация после агрессивных косметологических и лазерных процедур. После использования данного крема отмечается также уменьшение выраженности мимических морщин и повышение упругости кожи.

­­Клиника эстетической медицины Ангелы Косметологии (Санкт-Петербург)

Клиника эстетической медицины Ангелы Косметологии (Санкт-Петербург)

Уникальное пространство на Петроградской стороне объединяет в себе клинику и образовательный центр, в котором проводятся увлекательные лекции и мероприятия о красоте и здоровье.

Алексей Соловьев, генеральный директор клиники «Ангелы Косметологии»

Мы очень долго выбирали, с каким косметическим брендом сотрудничать в рамках нашей клиники. В течение года мы тестировали много разной космецевтики и смотрели на состояние кожи пациентов, выбирали эксклюзивный продукт, который будет решать различные эстетические проблемы пациентов и прекрасно впишется в концепцию нашей клиники. И случайным образом, мы познакомились с брендом MSNcosmetic, протестировали его все: косметологи, сотрудники нашей клиники, так­ и лично я с женой. Для нас самое главное – это качество продукции и отзывы довольных пациентов. Мы полностью убедились в этом и сейчас мы являемся официальными представителями бренда по Северо-Западному региону.