Российские звезды, которые потрясли результатом операции по омоложению лица

Знаменитости имеют достаточное количество денег и массу возможностей, чтобы сохранять свое здоровье и молодость. Они могут посещать лучшие клиники по всему миру, покупать дорогостоящие средства по уходу, заниматься спортом с профессиональными тренерами и многое другое. Некоторые выбирают более простой путь и омолаживаются при помощи пластических хирургов. Но несмотря на свои возможности, некоторые из звезд выглядят так, будто их омоложением занимался хирург-стажер.

Российские звезды, которые потрясли результатом операции по омоложению лица
© Слово и Дело

Любовь Успенская

Грамотно проведенную процедуру не должно быть видно — будь то подтяжка лица, блефаропластика или филлеры. Однако лицо этой певицы является олицетворением некачественного омоложения.

Успенской уже 67 лет, и в таком возрасте нестыдно выглядеть «старой». Однако на лице Любови не старость, а признаки плохого хирурга. Даже человек с непрофессиональным взглядом видит все недостатки нынешней внешности звезды.

Марина Хлебникова

Сегодня 55 лет для простых женщин не приговор — что уж говорить про знаменитостей. Однако Хлебникова зачем-то решила бороться со «старостью» и сделала только хуже. Она совершенно не выглядит на свой возраст.

При этом стоит учесть, что у звезд есть возможность покупать самую дорогую и лучшую косметику. Но по всей видимости косметика не дает такого «вау»-эффекта, как хирургия. У Марины получилось произвести впечатление — но в негативную сторону.

Жанна Агузарова

Долгое время певица ничего не делала со своей внешностью. Жанне удавалось стареть красиво до какого-то времени. Однако потом она зачем-то решила провести омолаживающую процедуру на лице.

Агузарова долгое время жила в США, и она явно должна быть знакома с хорошими специалистами. Но то, как выглядит певица сейчас, говорит об обратном.