Кейт Уинслет рассказала о позитивном старении и новом отношении к телу

Все вокруг в восторге от нового детективного сериала с Кейт Уинслет «Мейр из Исттауна». Интересно, что актриса сама настояла, чтобы ее кожу не ретушировали и в кадре были видны все ее морщины и неплоский живот. Мы прочитали интервью актрисы, в котором она рассказывает о позитивном старении и отношениях со своим телом после пандемии. Публикуем интересные цитаты.

Сейчас в жизни 45-летней актрисы отличный период — у нее вышло сразу несколько интресных проектов, также она стала глобальным амбассадором L’Oréal Paris. В свежем интервью для американского Allure Кейт рассказала, как прошел ее 2020 год. По словам актрисы, на карантине она не унывала и полностью сосредоточилась на себе: занялась здоровьем кожи и следила за общим самочувствием. Она экспериментировала с новыми продуктами, чтобы понять, какая косметика работает на ее коже, но при этом перестала разглядывать каждый сантиметр тела и обрела более позитивный взгляд на красоту и старение.

«Во время пандемии у меня было больше времени наедине с собой, и я заметила, как изменилось мое лицо. Я поняла, что сейчас я в том возрасте, когда все постоянно меняется: кожа на шее теперь совсем другая, кожа на тыльной стороне моих рук — тоже. Но я не хочу что-то исправлять и поворачивать время вспять», — объяснила Уинслет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от L'Oréal Paris Official (@lorealparis)

В новом статусе глобального амбассадора L’Oréal Paris Кейт так формулирует свою цель: помочь женщинам полюбить себя такими, какие они есть.

Уинслет признается, что безумно горда этой ролью. Сейчас актриса наслаждается своим возрастом и по-настоящему ценит те дни, когда у нее есть время, чтобы нанести макияж. Звезда сравнивает процесс нанесения косметики с возможностью поговорить с собой и соединиться со своим отражением. Неплохая идея, берем пример!

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от L'Oréal Paris Official (@lorealparis)

Напомним, что Кейт Уинслет уже больше пяти лет сотрудничает с L'Oréal Paris, ранее она была лицом рекламных кампаний марки Lancôme, входящей в состав концерна.

Фото: David M. Benett @ Getty Images

]]>