Без эффекта маски: новые тональные средства из летних коллекций

Без эффекта маски: новые тональные средства из летних коллекций

Лето – время максимально невесомых и освежающих текстур. Что же делать, если ты жить не можешь без тональных основ? Отложи в сторону стики и классические кремы, ведь мы приготовили для тебя подборку новых, очень легких вариантов.

Ультралегкий флюид-тинт L’Eau de Teint, Chanel

Ультралегкий флюид-тинт L’Eau de Teint, Chanel

Украшение летней коллекции Les Beiges Summer Light – флюид-тинт с прозрачным покрытием. Ультралегкая освежающая формула не перегружает лицо, ведь она на 75% состоит из воды, а микросферы с пигментом буквально тают от соприкосновения с кожей. Бонус – удобная кисть в комплекте!

Увлажняющее средство с тоном Millennialskin On-The-Glow Tinted Moisturizer, Dolce&Gabbana Beauty

Millennialskin On-The-Glow Tinted Moisturizer, Dolce&Gabbana Beauty

В обновленной версии Millennialskin упаковка стала удобнее (появился дозатор), формула – еще совершеннее, а палитра оттенков – шире. Теперь этот легкий тон еще и питает и смягчает кожу, так что про обезвоженность можно забыть надолго. Фактор защиты от ультрафиолета тоже радует: SPF 30 достаточно и для городских будней, и для пикника в парке.

Тональное средство UV Protective Compact Foundation SPF 30, Shiseido X Roxy

Тональное средство UV Protective Compact Foundation SPF 30, Shiseido X Roxy

Если ты хочешь выглядеть безупречно на пляже, то присмотрись к тональной основе от Shiseido. Она и тон выравнивает, и от ультрафиолета защищает – отличный вариант для знойных деньков.

Легкая тональная основа Ease Drop, Fenty Beauty

Легкая тональная основа Ease Drop, Fenty Beauty

Эта летняя новинка не только идеально подстраивается под тон кожи, маскируя поры и морщинки, но и интенсивно увлажняет ее. Нам нравится и такой разглаживающий эффект при невероятно легкой текстуре, и стильный «геометрический» флакон.

ВВ тональная основа-кушон Candy Glow Cushion, Chupa Chups

ВВ тональная основа-кушон Candy Glow Cushion SPF50+ PA++++, Chupa Chups

Обычно кушоны и ВВ-средства отличаются полупрозрачностью и влажным эффектом, но эксперты Chupa Chups создали высокопигментированное средство, которое перекрывает покраснения, пигментацию и следы постакне, а еще защищает от солнца (SPF50+). И все это – в жанре BB. Текстура не подчеркивает шелушения, держится до самого вечера, а сияющий финиш придает коже отдохнувший вид.

Праймер Skin Loving’, Essence

Праймер Skin Loving’, Essence

Гамма Skin Loving’ предназначена для обладательниц чувствительной кожи, так что ты можешь использовать ее даже если обычные средства вызывают у тебя дискомфорт. Обрати внимание на праймер из этой серии – он выравнивает тон и текстуру, придавая коже внутреннее свечение.

Профессиональный набор Concrete Sculpt Pro, Krygina Cosmetics

Профессиональный набор Concrete Sculpt Pro, Krygina Cosmetics

Если между легкими текстурами и идеальным контурингом ты выберешь последнее, этот набор – то, что тебе надо. Подчеркнуть скулы, скорректировать форму носа, губ и глаз и даже сделать овал лица более точеным теперь можно, даже если ты не обладаешь навыками профессионального визажиста. Никакой магии: просто эти средства очень легко наносятся и мягко растушевываются.